Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 30.03.13
июне 2016
08.06.16 - 16.06.16

без питания

Достойный отель за маленькие деньги

Отдыхали с 8-16 июня 2016г. Русский дом. Цена на 2взр+3 реб (2 номера)-48тыс. с авиаперелетом, без питания. Два дня пропали из-за времени вылета и задержки рейса из Питера. Трансфер, встреча все без нареканий. Все уже много раз написано, поэтому мой отзыв будет не очень полезным.

Заселение это жесть-очень долго. У меня были заполнены все анкеты и сделаны копии паспортов и св-в о рождении, в очереди мы были третьими и при этом простояли 20 минут. Делайте копии паспорта 1 стр. и страницу прописки на одном листе. Попросили номер поближе к выходу, т.к. мы с тремя детьми+ пожилая мама моя и мы без питания. Поселили в самый последний корпус 2. "Низкий поклон" за такой сервис. Почему? Тем более отель был полупустой. Но, Нет худа без добра, мы нахаживали каждый день от 1,5 км до 3км.(до пляжа 700м. и обратно700м.) плюс прогулки и походы в столовые, на фоне таких прогулок+ плавание, у меня резко снизился сахар в крови. Диабетикам на заметку!

За нашим корпусом был КПП из него удобно ходить в Магнит, Выходите и сразу на лево, доходите до ближайшего перекрестка и снова на лево идете вдоль Орнитологического парка, до ворот в конце. Там через перекресток сразу Торговый комплекс"Все для дома" там же и Магнит увидите.

Номера чистые, все работало, фен мощный. полотенца меняли 2 раза за неделю, мусор каждый день выносили. Но при этом пакет с пищевым мусором простоял три дня, было желание отнести его им на ресепшн. Уборкой там горничные себя не утруждают. Повесили табличку с просьбой убрать-игнор. Убрали только на следующий день. В мамином номере не было шторки в ванной и не работал телевизор. в моем номере не закрывался туалет на замок. Сделали заявку- замок сделали, а тв и шторку нет. Мы снова пошли оставили еще заявку-опять нет шторки. В итоге после длительных препирательств с ресепшен получили ответ-шторок нет и не будет. Просили доп полотенце на пол, тоже не дали. На тв мы уже плюнули. В общем наш привычный сервис. Пандусов нет нигде. Чемоданы и детей в колясках и в корпус и на пляж будете тащить на своём горбу. Есть подъемник для инвалидов в корпусе, но не видела работает ли он.

К Библио глобус претензий нет, гиды вежливые, все раскажут и покажут.

При отъезде автобус опоздал на 20 мин.

Народу не много, погода хорошая. В последний день только дождь был и шторм не большой. Но мы все равно два раза купались. Вода прохладная и ветер свежий очень. Но нам нормально было. Мы и в более холодной воде купаемся. Солнце во всю жарит. Я для себя вывод сделала, что если поеду еще, то после 15 июня уже хорошо. Питались в столовых-очень дешево, лежак на пляже 200р. Только галька на пляже очень тяжело входить в море-нужны спец. тапочки( продаются везде за 250р.), лучше типа кроксов. В мягких тапочках или сланцах камни все пальцы отобьют, если волны будут. В первые дни были медузы-бее! Видели несколько раз дельфинов.

Столовые: Вермишель-вкусно но не все, много народу-очереди, мясо/колбаски/курица/рыба на вес продают. Одно жареное яйцо 40р. На мой взгляд перехвалили эту столовую.

50*50-категорически не понравилось. Брали суп с фрикадельками, солянку мясную, грибной, форель на углях, пюре с куриными котлетами. Супы-отвратные. кроме грибного. Солянка это даже назвать так нельзя, прозрачная водичка с несколькими полосочками колбасы, и кусок котлеты!(видимо что недоели накануне положили в солянку), а цена дороже, чем в Вермишеле. В котлету подмешен рис, форель снизу обгоревшая. Что ни спрашивали из меню-ничего нет.

На завтрак стали ходить в столовую/кафе "Рояль" на набережной. Так нам показалось удобно, приходишь на пляж, раскладываешь вещи, берешь лежаки и идёте налегке на завтрак Цены ниже, чем в Вермишеле и за сметану, сгущенку и джемы к блинам и сырникам они денег не берут. А это по 20р. в чеке в Вермишеле. Яичница с ветчиной и помидорами из 2-х яиц-65р. Опять же берете 2 стакана и один чайный пакетик на двоих. В чеке будет пробит 1 чай. а попьёте вы его вдвоём. И мясо/рыбу/курицу не взвешивают, какой кусок покажете тот и положат- цена одна.

На обед пару раз сходили в Грацию(выходите из отеля и направо). Вот там была очень вкусная солянка, с мясом. Кстати там тоже за сметану не брали деньги. Очень вкусный был окорочок фаршированный. Цены в столовых почти везде одинаковые. В одном месте что-то дешевле, а в другом что-то другое будет дешевле.

Продается очень вкусный пломбир "Большой папа" 35р. в вафельном стаканчике.

Фрукты очень дорогие, в Питере и то дешевле.

На фонтан ездили сами, на автобусе. Автобусы хотят остановятся, хотят нет. Едет полупустой, люди машут-проезжают мимо. Простояли полчаса, едва уехали, пришлось штурмом брать автобус. Обратно тоже еле уехали.

В Абхазию и на экскурсии не ездили-мало дней отдыхали. Хотели Дендрарий показать детям-не работала канатная дорога, не поехали. В Мацесте по рассказам тех кто ездил, платить нужно по 100р. за каждый выпитый стаканчик воды, все возмущаются.

На пляже стоит детский надувной батут с бассейном. 200р за 10 мин. катания. В наш последний день был сильный ветер и волны, всех из воды выгнали, дети облепили этот батут и лезли в бассейн. В 12 ч. начался дождь, народ стал уходить и в этот момент порыв ветра опрокинул этот бабут прямо на детский комплекс с лазалками. Счастье, что никого не накрыло из детей. Поразило поведение некоторых мужчин находящихся рядом. Никто ещё не знал есть ли под батутом дети, поднимать его кинулись 5 человек, а остальные равнодушно стояли и смотрели. Слава Богу, что никто из детей не попал под него. Но из детской площадки дети не могли выйти, т.к. батут упал на неё.

Переодевалки есть, но их мало, крючок один-не удобно, получается, что и полотенце влажное и мокрый купальник и сухую одежду нужно повесить на один крючок.. Душевые на пляже не работают.

Бюджетный отдых мне понравился. Отель вполне себе для ночевки подойдет Тихо, спокойно, красивая набережная, есть где прогуляться, не дорогие ресторанчики с живой музыкой. На удивление все очень спокойны и доброжелательны и персонал и отдыхающие.. Берите велосипеды на прокат и наслаждайтесь морем, солнцем, воздухом.

батут с бассейном, который перевернулся во время шторма на детскую площадку.

дикий пляж

вот такой заход в море. булыжники.

меню кафе Рояль

меню кафе Рояль

Oksana-Arishaka оценила сервисы

новые корпуса новая мебель просторно. фен и кондиционер отлично работали.
Нет туалетов на пляже Не работаю душевые на пляже Охрана не проверяет карточки гостя на КПП-проходи кто хчет На пляже постоянно таскаются фотографы с животными-довольно бесцеремонные. Суют детям в руки животных или ещё лучше кладут тебе прямо на живот. Змеи игуана. крокодильчик. поугай. Зчем их пускают не понятно. Меня это раздражает-не приятно. Дети аллергики-
Добавлено 23.06.16 16:53 (6 080 символов в тексте)

09:54 24.06.16

Подскажите пожалуйста, какие анкеты вы заполняли?

10:02 24.06.16

Добрый день. Зайдите на сайт Бархатных сезонов bh-s.ru и скачайте там анкету. Вроде в разделе заселение или бронирование.

10:04 24.06.16

Добрый день. Подскажите, а номера рядом предложили. просто у нас такая же ситуация у меня и у подруги дети и берем по два номера(как у Вас) переживаю не заселят ли вообще в разные корпуса.Спасибо

10:15 24.06.16

Добрый день. Анкеты дали в агентстве. Заселили на одном этаже, но номера не рядом, а через два друг от друга. Неудобств это не доставило. Но зачем то пугали, что рядом едва нашли для нас номера.

13:37 02.07.16

Все очень хреново, но мы рады и этому по большепозитива и в тюрьме можно оставаться человеком??? Наши люди и в блокадном ленинграде выживали, но зачем за это деньги платить, берите палатку и пешком в горы и побольше позитива.

00:12 04.07.16

Вас не утомило под каждым отзывом свои умозаключения оставлять? Смешно читать как Вы пыжитесь.