Регистрация: 10.12.14
июне 2016
06.06.16 - 18.06.16

Вернемся еще раз

Недавно вернулись из отеля. 2 взрослых и 3 детей (14, 10 лет и 10 месяцев). Конечно дорога от аэропорта утомляет (около 2 часов). Приехали в отель в 9 утра. Был заказан номер стандарт, за 90 дол. (из 200 первоначальных) нас сразу же заселили в фемели. Номер 2х комнатный с хорошей мебелью, кондиционером и телевизором. Предложений заселить нас в другой отель не поступало. Претензий к смене белья, полотенец и уборке нет. Вода и соки детям пополняли ежедневно. Нет геля для душа (столкнулась в первые), есть мыло, но оно очень сушит кожу, шампунь.

Питание: кормят хорошо, но однообразно. К концу отдыха мы иногда даже пропускали завтрак/обед/ужин. Для маленьких детей нет ничего. Картошка вареная была, но не всегда. Собственно только ее я давала младшему. Баночное питание, молочные каши и смеси брали с собой. Фрукты - яблоки, абрикосы, нектарин. Арбуз - в баре возле бассейна с горками (В Вилладже) с 12 до 16:00. Из мяса - курица и говядина. Рыба - скумбрия (была 1 раз) и несколько раз рыба, типа пангасиуса. Овощи в избытке. Выпечка отличная. На острове (общая территория с остальными отелями этого комплекса) - гамбургеры, пицца, мороженное, вафли, выпечка с 12:00 до 16:00 - вкусно!!!! Спиртное не заканчивалось никогда, капучино в атоматах отменный) Вода в бутылках и в йогуртных пакетах(на пляже) круглосуточно в холодильниках по территории.

Территория - много бассейнов, горок, дети были в восторге.

На пляже длинный тент, намного лучше чем зонтики.

Нина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.06.16 16:10 (1 464 символов в тексте)

20:41 06.07.16

Скажите пожалуйста на территории отеля какая-то детская площадка есть? в тени или на солнце?

22:00 07.07.16

есть небольшая по дороге к аквапарку в Вилладже. А вообще там комплекс рассчитан на детей

22:02 07.07.16

17:22 23.07.16

мы тоже собираемся в этот отель 28.07 вылет ,подскажите пожалуйста что бы на горках покататся там выдают круги или "лодки" или нужно докупать отдельно???, и ещё как корпуса называются и какие из них самые удобно расположенные?? только название напишите что бы на рецепшене обьяснить можно было

Все отзывы Нина Янчик (21)