Регистрация: 03.07.16
Читательский охват: 2065
июне 2016
29.06.16 - 02.07.16

Очень классная гостиница

Отдыхали с мужем и сыном 7-ми летним в июне 2016 года. Гостиница очень понравилась, приехали в 4 часа ночи. Поселили сразу, даже мне запах в номере не понравился, то дали возможность выбрать другой номер без проблем. Номер супер, убирали каждый день в номерах. Даже муж не мог понять для чего каждый день менять постель и полотенца. В номере ванная комната супер без поломок. все новое. Приятно удивило, что маленькие бунгало в 3 этажа, соседей мало, очень тихо и не слышно шатание по гостиницы. Питание просто супер- удивлена, когда пишут гадости. На любой вкус-мясо-телятина, курица, рыба каждый день, креветки, мидии тоже давали. Очень вкусно готовят овощи гриль-это что-то. С фруктов-арбуз, персики, черешня, сливы, яблоки, апельсины. Просто обжирались. Море тихое, чистое, лежаков хватает и они на море бесплатны, свои два аквапарка. Анимации это что-то с чем-то, наш цирк Кобзов стоит разогнать. Сыну не хотелось уезжать. С минусов-плохо говорящий персонал на русском и анг.

питание море размещение номера
плохо говорящий персонал на русском
Добавлено 03.07.16 14:22 (982 символов в тексте)

17:22 23.07.16

мы тоже собираемся в этот отель 28.07 вылет ,подскажите пожалуйста что бы на горках покататся там выдают круги или "лодки" или нужно докупать отдельно???, и ещё как корпуса называются и какие из них самые удобно расположенные?? только название напишите что бы на рецепшене обьяснить можно было

Читать полностью на TopHotels

13:49 03.08.16

Немного опишу еще тут. Как никогда рад что я уже дома. Мы приехали семьей с 2 детьми в 7 утра в отель. Сразу же на рецепшене по русско-английском-местном языку нам предложили соседний отель с доплатой 100-150-200$ или ждите тут до 14.00 т.к. мест нет и до указанного времени постараются найти ( не понятно выгонят кого то). В этом отеле и на пляже ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ алкогольные напитки платные где весят ценники в евро не считая пиво, анимация полный ноль, карту-ключ на 4-х человек дали одну дополнительная 10 евро (без нее не работает освещение кто не знает и кондиционер и холодильник так-же), полотенец к 10.30 уже нет и дают в отеле в спа-центре в подвале возле рецепшена (это для новеньких что бы не пришлось как нам бегать по всему пляжу и 2 часа искать, спасибо отдыхающим что объяснили где), что у них и где на рецепшене Вам покажут только направление куда идти и то если им дойдет что Вы хотели, бунгало шумное все в комнате слышно даже о чем говорят в общем зале, поспать не реально даже ночью пока всех не разгонишь, пляж такой отличный что при входе в море малые порезали ноги и когда плывешь осторожно что бы не порезать живот об высокие камни в воде местами высотой примерно до 40-50см !!! Да, если летите просто пожрать то это самое то))) Выброшу позже фото где даже некоторые холодильники обмотаны цепями с замками в ресторане на пляже для всех у кого все включено))) Всем удачного отдыха!

Все отзывы Надежда (1)