Регистрация: 13.02.16
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июне 2016
13.06.16 - 21.06.16

Наш отдых в Колорсе.

Так уж получилось что праздновать серебрянную свадьбу,мы с супругой приехали в Колорс. Начитавшись отзывов за прошлый год, да и имея богатый опыт поселения, сразу положил в паспорта 20 долл и попросил номер с видом на бассейн.Без проблем,хотя в ваучере стоял промо.С нами заселялся немец -получил номер стандарт но с видом на дорогу.Зато без денег.Отель на половину пустой.Нет россиян,немцы,голладцы,несколько чехов и три пары из украины.Подробнее об отеле.Молодежи здесь делать нечего-скука.Хотя каждый вечер шоу,танцы,на эстраде живая музыка-это все для тех кому за.... Номера стандарт-отличные,унас был номер3233,с видом на бассейн.В номере одна двуспальная и одна односпальная кровати,минибар,тумбочки,зеркала,телек на стенке,картина,балкон.Очень чистый,в ярких тонах.Сам отель небольшой но компактный,кругом очень чисто и красиво,читая отзывы за прошлые года удивляюсь ,хотя все так прекрасно может из за недогруженности отеля. Бассейн каждое утро в пять утра чистят минимум час ,мы жаворонки так что наблюдали это каждое утро.От отеля до пляжа пешком десять минут ходьбы -засекал каждое утро.В 5,45 вышли,в 5,55 утра на месте.Назад в 9,40 на автобусе ехать 4минуты,автобус ходит каждые пол часа Питание -отдельная песня.Кормят на убой,всегда мясо ,овощи,............. Бары -их три,возле бассейна,лоби -там где беспатный вайфай,и на пляже.Работают с 10утра до 24 ночи,на пляже правда до 18вечера.Наливают без ограничений,сколько влезет,кому это очень не маловажно.Сервис отличный,нет разделения откуда ты -немец,русский,украинец,чех.Уборка в номере нормальная чаевых не оставляли,убирали каждый день. Пляж классный-песок ,отличный заход в море,вода-парное молоко,смотрящий за пляжем паренек очень доброжелателен.Да единственный негатив оставил бармен на пляже-вечно недовольный,вечно просящий денег -показывающий постоянно как он устал,хотя у кого кого у него работа -не бей лежачего.В целом отель оправдал наши ожидания огромное спасибо руководству и персоналу за наш отдых.Да у нас был поздний выезд -номер здали в 19 00,-договорились,Самостоятельно ездили в Сиде,ожидали большего.Город точная копия Несебра в Болгарии.Вот и все извините за длинный отзыв.Приятного всем отдыха в этом отеле.

сергей оценил сервисы

питание питание чистота сервис
не первая линия
Добавлено 29.06.16 08:42 (2 200 символов в тексте)

14:56 03.07.16

На вашем фото есть здание на променаде (BEER GARDEN),не вводите людей в заблуждение,это относится к комплексу камелии.

19:13 03.07.16

Если отель полупустой, может не надо класть 20 "баксов"? Для турок это целое состояние, в связи с сегодняшними реалиями!

10:09 04.07.16

В связи с сегодняшними реалиями,для турок 20 баксов не такие уж большие деньги,это не Египет.Деньги положил сразу потому что научен опытом.

10:11 04.07.16

В заблуждение никого не собирался вводить-случайное фото.

10:16 04.07.16

Да,насчет целого состояния-если зарплата обычной медсестры-800-1000долл,то что такое 20,для работника ресепшн.

10:43 04.07.16

Спасибо!

11:59 07.07.16

Добрый день, спасибо за отзыв, собираюсь в этот отель , напишите пожалуйста как реально далеко находится море, и есть ли волны.

07:42 08.07.16

День добрый,море получается на 3 линии.Если на море пешком-мы с супругой шли не спеша10-12мин.Обратно-8-10мин.Автобус отельный возит с9 00-18,40 через каждые пол часа,ехать 3-4 минуты.

09:29 08.07.16

Спасибо большое

15:16 28.08.16

Добрый день, Сергей. Подскажите пляжные полотенца за депозит или же выдают за деньги, которые не возвращают?

10:38 29.08.16

Здравствуйте Андрей.Пляжные полотенца не выдают,возьмите из дому,либо купите на месте,мы брали из дому.