Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июне 2016
30.06.16 - 06.07.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

отдыхали семьей.

всем очень понравилось.

питание 100%, голодным я думаю не останется любой гурман. номер, не плохой, хорошая мебель, все чисто, уборка каждый день (если оставить 1 $, уборщица хорошо старается). территория отеля не большая, но все комфортно, видно что стараются.

в течение дня, угощают сладостями, напитками, фруктами. анимация не очень: самовлюбленный ведущий, не ясны конкурсы, странная девушка Маша, которая прыгает восклицает непонятные слова, ну как в цирке.

Море блазенько, мы ходили пешком 5 мин., есть и автобус, который ездит каждый час.

из развлечений, тематические вечера, достаточно интересны. как для молодежи то там скучнувато, отель больше для семейных пар, много детей, криков, слез.

один большой минус: аниматоры отеля предложили нам дискотеку, 15 $ + 3 бесплатные коктейли, в результате 15 мин мы шли пешком, напитков не дали, а тот который мы взяли (ред бул и водка), работники отеля не предупредив уже после дискотеки в отеле сняли с нас 10 $. в общем это было не очень хорошо по отношению к нам как гостей, вся дискотека обошлась нам не в 30 $ на двоих, а во все 45 $. О, и ещо wi-fi тут нет, только в одним баре, и то работает 50:50, а так на пляже, номере, басейне нет.

еда внешний вид чистота
анимация мало места