Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

Супер отель!!!

Итак! Мой отзыв начнется со слов благодарности отелю и всем до единого его сотрудникам)))))

Долетели мы нормально, в отеле были в 8 утра, подошли на ресепшен там с нами пообщался очень приятный человек и кстати на неплохом русском)))) Улыбнулись, попросили Манар 2 и чтобы вид был на море отличный))) Дали нам номер 2410! Все кто там отдыхал поймут как там здорово))) Через час уже были в номере. Номер большой, две комнаты удобные. Шикарный огромный балкон и вид просто нереально крутой))))))

Много шкафов, а это плюс для трех девочек с кучей чемоданов)))) Холодильник не работал, но за пол часа пришел мастер и устранил все проблемы. За две недели отпуска один раз не сливалась вода в ванной, но это тоже исправили в считанные минуты)

Территория у отеля замечательная, все очень зелено и ухоженно, удобное расположение баров, детского клуба и площадки, все рядом)

Анимация это безусловно сильная сторона отеля)))) Момо ты лучший))) и вся твоя команда))) Не навязчивые и крайне веселые и приятные ребята))) Хочется снова к вам) Попс покорил сердца наших дочек и с таким искренним удовольствием возился с ними и играл, что я тоже была счастлива))) Ребятам из детского клуба тоже спасибо большое!!! На минидиско как на праздник! Даже я там отплясывала) И все такие солнечные и искренние!

Вообще хочется написать про людей работающих и проживающих в Тунисе. Они какие то нереально открытые и добрые) Мы перезнакомились по-моему со всеми, каждый стремится выучить русский и у них отлично получается. За дружелюбие и доброту отдельное СПАСИБО! За два дня до отъезда мы расстроились, что не успели попасть на игры в бассейне с батутом и полосой препятствий, так ребята сделали на день раньше, чтобы мы успели) Это ну очень приятно))))))

Просили дискотеки и их сразу же сделали))) То есть как в сказке про лампу с джином! Захотели-получите))))

Про еду напишу детально... Мы отдыхали с двумя детьми 6 и 10 лет. Дети от еды в восторге! Ели и приговаривали как вкусно))) А это для меня главный показатель. Индейка и курица в разном исполнении есть всегда и она вкусная, была и говядина, и печень, кролик, много рыбы. Картошка не как везде либо фри, либо острая. А вкусная, запеченная. Рис, макароны и пицца. Все не перечислить! Фрукты все оооочень вкусные! Арбузы и дыни два раза в день) мороженое так же два раза, и самое разнообразное)))) Дети от этого были в восторге! Клубнику давали один раз и из-за некультурных людей которые практически мяли ее руками, чтобы ухватить кусочек я пробовать не стала! Очереди бывают, мой совет ходить на обед в 13:30 до этого проблема со столами если компания большая ( нас было 6-8 человек ). Официанты очень стараются, но они явно не были готовы к такому наплыву русских)))) Выпечка потрясающая, овощи есть всегда. Сыры в Тунисе моя любовь! Ну очень вкусные)))) Вино тоже понравилось, пиво не очень. Но тут на любителя)))

Отдельно хочу заметить, что посты с фотографиями пустых столов неправда!!! Только в самом конце, когда ресторан пустой можно наблюдать подобную картину!!!

Перейду к пляжу и морю) Пляж отличный! песок как мука, если бы дети не играли стаканчиками для напитков было бы еще чище. Но сотрудники отеля постоянно все ходят собирают и выкидывают мусор! При нас была какая то проверка и все работники вышли чистить пляж. Море нереально чистое и красивое) водоросли иногда встречаются, но это не проблема. Пару раз были волны, но нас это порадовало)))

Лежаки как и в Турции занимают рано с утра))) Хотя это и запрещено)))

Иду на пляж и слышу как кто то обсуждает, мол мы в пять пришли, а мы в шесть. На самом деле найти лежаки можно всегда!

Обстановка спокойная, часто встречается охрана вооруженная, это радует. Безопасность превыше всего!))))

Напишу про погоду для таких как я не осведомленных)))) Мы были в первый раз в Тунисе, до этого 6 лет в Турции, привыкли к теплому морю) Тут пришлось привыкать, первые два дня шел дождь, мы по началу были в шоке)))) Но потом все наладилось! И дальше погода не подводила)))) Берите на всякий случай одежду потеплее на вечер. Бывает прохладно.

Подведу итог! Мы очень довольны отпуском! Обязательно вернемся! Если есть вопросы с удовольствием отвечу)))) Holiday Village Manar Спасибо! Ждите снова в гости!!!

территория анимация пляж море еда номера
Добавлено 04.07.16 21:24 (4 236 символов в тексте)

00:13 05.07.16

Мария, доброго времени суток! Спасибо за положительный отзыв! Подскажите, мини бар присутствует в номере? И кровати для детей 2-х ярусные или отдельные?

12:45 05.07.16

Шикарные фотографии, очень приятно было посмотреть, так же как и прочитать отзыв, полностью совпадающий с нашими впечатлениями !!! Жаль только, что у нас не такой необыкновенный вид с балкона был :) Во время нашего отдыха дискотек не было совсем, кроеме субботней, как и игр в бассейне.

18:52 05.07.16

Минибар пополняется за доп плату. Мы не пользовались и расценок не знаем)

18:53 05.07.16

Мини бар пополняется за до плату, мы не пользовались. Кровати для детей отдельные, удобные.

21:07 05.07.16

Спасибо!

07:51 07.07.16

Добрый день!
Скажите, сколько стоят развлечения н территории отеля? Водный мотоцикл и тд?

16:59 11.07.16

Здравствуйте! номер двухкомнатный, а в нем межкомнатная даерь имеется?

17:08 27.02.17

Добрый день! Подскажите горки в аквапарке подходят для детей 6 лет? Или они крутые? И как номерной фонд - сильно изношен?