АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9462
Фото: 37
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель!!!

Итак! Мой отзыв начнется со слов благодарности отелю и всем до единого его сотрудникам)))))

Долетели мы нормально, в отеле были в 8 утра, подошли на ресепшен там с нами пообщался очень приятный человек и кстати на неплохом русском)))) Улыбнулись, попросили Манар 2 и чтобы вид был на море отличный))) Дали нам номер 2410! Все кто там отдыхал поймут как там здорово))) Через час уже были в номере. Номер большой, две комнаты удобные. Шикарный огромный балкон и вид просто нереально крутой))))))

Много шкафов, а это плюс для трех девочек с кучей чемоданов)))) Холодильник не работал, но за пол часа пришел мастер и устранил все проблемы. За две недели отпуска один раз не сливалась вода в ванной, но это тоже исправили в считанные минуты)

Территория у отеля замечательная, все очень зелено и ухоженно, удобное расположение баров, детского клуба и площадки, все рядом)

Анимация это безусловно сильная сторона отеля)))) Момо ты лучший))) и вся твоя команда))) Не навязчивые и крайне веселые и приятные ребята))) Хочется снова к вам) Попс покорил сердца наших дочек и с таким искренним удовольствием возился с ними и играл, что я тоже была счастлива))) Ребятам из детского клуба тоже спасибо большое!!! На минидиско как на праздник! Даже я там отплясывала) И все такие солнечные и искренние!

Вообще хочется написать про людей работающих и проживающих в Тунисе. Они какие то нереально открытые и добрые) Мы перезнакомились по-моему со всеми, каждый стремится выучить русский и у них отлично получается. За дружелюбие и доброту отдельное СПАСИБО! За два дня до отъезда мы расстроились, что не успели попасть на игры в бассейне с батутом и полосой препятствий, так ребята сделали на день раньше, чтобы мы успели) Это ну очень приятно))))))

Просили дискотеки и их сразу же сделали))) То есть как в сказке про лампу с джином! Захотели-получите))))

Про еду напишу детально... Мы отдыхали с двумя детьми 6 и 10 лет. Дети от еды в восторге! Ели и приговаривали как вкусно))) А это для меня главный показатель. Индейка и курица в разном исполнении есть всегда и она вкусная, была и говядина, и печень, кролик, много рыбы. Картошка не как везде либо фри, либо острая. А вкусная, запеченная. Рис, макароны и пицца. Все не перечислить! Фрукты все оооочень вкусные! Арбузы и дыни два раза в день) мороженое так же два раза, и самое разнообразное)))) Дети от этого были в восторге! Клубнику давали один раз и из-за некультурных людей которые практически мяли ее руками, чтобы ухватить кусочек я пробовать не стала! Очереди бывают, мой совет ходить на обед в 13:30 до этого проблема со столами если компания большая ( нас было 6-8 человек ). Официанты очень стараются, но они явно не были готовы к такому наплыву русских)))) Выпечка потрясающая, овощи есть всегда. Сыры в Тунисе моя любовь! Ну очень вкусные)))) Вино тоже понравилось, пиво не очень. Но тут на любителя)))

Отдельно хочу заметить, что посты с фотографиями пустых столов неправда!!! Только в самом конце, когда ресторан пустой можно наблюдать подобную картину!!!

Перейду к пляжу и морю) Пляж отличный! песок как мука, если бы дети не играли стаканчиками для напитков было бы еще чище. Но сотрудники отеля постоянно все ходят собирают и выкидывают мусор! При нас была какая то проверка и все работники вышли чистить пляж. Море нереально чистое и красивое) водоросли иногда встречаются, но это не проблема. Пару раз были волны, но нас это порадовало)))

Лежаки как и в Турции занимают рано с утра))) Хотя это и запрещено)))

Иду на пляж и слышу как кто то обсуждает, мол мы в пять пришли, а мы в шесть. На самом деле найти лежаки можно всегда!

Обстановка спокойная, часто встречается охрана вооруженная, это радует. Безопасность превыше всего!))))

Напишу про погоду для таких как я не осведомленных)))) Мы были в первый раз в Тунисе, до этого 6 лет в Турции, привыкли к теплому морю) Тут пришлось привыкать, первые два дня шел дождь, мы по началу были в шоке)))) Но потом все наладилось! И дальше погода не подводила)))) Берите на всякий случай одежду потеплее на вечер. Бывает прохладно.

Подведу итог! Мы очень довольны отпуском! Обязательно вернемся! Если есть вопросы с удовольствием отвечу)))) Holiday Village Manar Спасибо! Ждите снова в гости!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория анимация пляж море еда номера
Добавлено 04.07.16 21:24 (4 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 05.07.16

Мария, доброго времени суток! Спасибо за положительный отзыв! Подскажите, мини бар присутствует в номере? И кровати для детей 2-х ярусные или отдельные?

12:45 05.07.16

Шикарные фотографии, очень приятно было посмотреть, так же как и прочитать отзыв, полностью совпадающий с нашими впечатлениями !!! Жаль только, что у нас не такой необыкновенный вид с балкона был :) Во время нашего отдыха дискотек не было совсем, кроеме субботней, как и игр в бассейне.

18:52 05.07.16

Минибар пополняется за доп плату. Мы не пользовались и расценок не знаем)

18:53 05.07.16

Мини бар пополняется за до плату, мы не пользовались. Кровати для детей отдельные, удобные.

21:07 05.07.16

Спасибо!

07:51 07.07.16

Добрый день!
Скажите, сколько стоят развлечения н территории отеля? Водный мотоцикл и тд?

16:59 11.07.16

Здравствуйте! номер двухкомнатный, а в нем межкомнатная даерь имеется?

17:08 27.02.17

Добрый день! Подскажите горки в аквапарке подходят для детей 6 лет? Или они крутые? И как номерной фонд - сильно изношен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация