Регистрация: 01.07.16
июне 2015
06.06.15 - 20.06.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердая 4*

Отель неплохой, большинство персонала-приветливые. Но инцидент с заселением-это что-то:Мы приезжаем , менеджер на ресепшене не говорит по-русски(якобы), сначала хотел нас сослать в другой отель, типо мест нет , (наша гид нас кинула "ничем не могу помочь"), так бы мы и остались сидеть до 2х часов (а приехали мы рано),если бы не начали скандал ,и тут другой гид сказал что-то этому {удалено модератором; оскорбления посетителей проекта} ,в следствии чего нам быстренько нашли места, да какие , ах! Где-то в углу , на третьем этаже , захудаленький номерок, ни бортика в душе , да ещё и потолок течёт , а вид, ах какой вид из окна, прям на дорогу. Ну исоответсвенно пошли мы жаловаться на следующий день(после дороги устали и тп). Дали нам номер не лучше , ну то есть сам номер нормальный а расположение на первом этаже , на углу, балкон выходит прям на вход , соответсвенно на балконе не посидишь , все входящие люди нарочитая посмотреть . А нам нужен был этот балкон? Мы и остались. Вай фай чудом ловил в номере и хорошо ловил, наверное это и заманило, а так бы пошли дальше буянить и просить свой оплаченный, хороший номер. Дружеский совет, если не хотите проблем на ресепшене сразу давайте на лапу. Выбор питания хороший. Дорога к морю не очень комфортная - по тоннелю, но зато бесплатные шезлонги . Море хорошее. Вечером к морю не выйдешь ну или с моря, если не успеешь вернуться в определенное время, тк закрывают ворота , ведущие к переходу.

Недалёко есть немного магазинчиков. Погулять негде .

Елизавета оценила сервисы

большой выбор еды красивый ландшафт вай-фай в номере
некоторые работники-хамы негде погулять выход к морю ограничен
Добавлено 06.07.16 17:20 (1 500 символов в тексте)

16:36 11.07.16

Елизавета, думаю ворота закрывают вечером в целях вашей же безопасности. Чтобы посторонние не попали в отель.

15:17 12.07.16

Возможно и по этой причине, но как быть если ты задержался до позна? К примеру хотел увидеть закат за морем , посидел ,посмотрел, а в отель уже не попадёшь.

01:00 15.07.16

Можно попасть в отель через главные ворота в любое время я думаю. Просто идти придется не по подземному переходу, а через дорогу по верху. Я в прошлом году отдыхала в Эфталия Марин, не слышала, чтобы закрывали дорогу на пляж. Хотя сама поздно вечером туда не ходила ни разу.

01:15 05.08.16

Спрашивал у охраны и они говорят что закрывают в 2.00
И по английски лучше понимают чем на ресепшене )

00:09 06.08.16

Зачем устраивать скандалы, когда в туре по русски написано, что заселение с 14:00 ????

22:22 22.08.16

Все просто-очень забавно , когда перед Вами заселяют иностранцев (не русских), которые положили денюжку в паспорт, ненарокомтак,а для Вас , честный гражданин, который и так оплатил уже Все , что можно- МЕСТ НЕТ -Ждите. Если для Вас такое отношение в порядке вещей , то супер!

Все отзывы Елизавета (3)