Регистрация: 06.07.16
мае 2016
31.05.16 - 09.06.16

Отель подарил нам приятные воспоминания, так что не сомневайтесь, а приезжайте в это уютное местечко! Оно вас не разоча

Для меня не совсем понятны такие категоричные отзывы про этот отель. Всё плохо и ехать туда не за какие деньги не стоит. Лично я, отдыхая в Zante Royal Resort and Water Park этим летом, не заметила там ничего такого ужасного. Всё вполне соответствует заявленной звездности и соотношению цены и качества. Как только мы приехали в данный отель, меня сразу удивила слаженная работа персонала, заселение прошло очень быстро и мы с мужем отправились в свой номер.

Номер вполне обычный, если вы ждёте чего-то сверхъестественного в номере, каких-либо изысков, то этого вы не получите. Там всё просто, но со вкусом. В номере есть вся необходимая техника для беззаботного отдыха: фен, кондиционер, холодильник, телевизор и др. Чистая ванная комната, рабочая сантехника. К уборке претензий никаких не было, регулярная смена белья и полотенец.

Питание достаточно разнообразное, вкусное и сытное. Большой выбор мясных блюд, рыбы, салатов, овощей, конечно же, фруктов и очень вкусных десертов. Если честно, уже находясь дома, иногда возникает желание скушать какую-нибудь греческую вкуснятину.

Персонал четко выполняет свои обязанности, при этом отличается доброжелательностью и гостеприимством!

Собственно ради чего мы поехали отдыхать, так это море! Правда, чтобы добраться до него, нужно пройти метров 100, но для нас это не было какой-то проблемой, тем более что приятно идти и наслаждаться морским пейзажем. Море чистое, пляж песчаный, заход в море удобный!

В отеле есть чем себя занять и развлечь, хоть мы не часто проводили время в отеле, но иногда посещали анимационные шоу. Особенно много анимации для детей, они уж точно скучать тут не будут!

Сам по себе отель имеет обширную и очень красивую территорию. Иногда мы просто гуляли, дышали свежим воздухом и это уже было счастье, правда, иногда мешали надоедливые комары, но от них никуда не деться.

питание достаточно разнообразное анимационные шоу.
Добавлено 06.07.16 21:21 (1 859 символов в тексте)

13:57 06.04.19

подскажите в каких числах мая вы отдыхали,было ли комфортно купаться в море или холодно?

Все отзывы IrinaChertkova (3)