Регистрация: 21.07.13

июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

Club Tuana покорила наши сердца

Отель полностью соответствует 5*. Огромное спасибо всему персоналу отеля!

Территория отеля очень большая. Восхищаешься каждым уголком, вокруг цветы, пальмы. Садовники работают как пчелки, облагораживают все вокруг.

По приезду нас засели сразу, в течении 5 минут. Номер в Клубе - возле авто парковки. К номеру претензий нет: чистенько, все аккуратно. Убирают каждый день, меняют полотенце, замена постели - 2 раза в неделю.

Особенно хотим поблагодарить зажигательную команду аниматоров. Каждый вечер развлекают отдыхающих, в течении дня проводят разные игры, конкурсы, аквааэробику, йогу, стрельбу из лука, из ружья, пляжный волейбол. С детьми играют в дартс, гольф, всевозможные игры. Весело как взрослым, так и детям. Молодцы ребята!!!

Что касается питание - все очень-очень вкусно! Спасибо шеф повару и персоналу ресторана за профессионализм и мастерство! Разнообразие блюд просто приводит в восторг. Есть абсолютно все: овощи (приготовленные на пару, гриль и т.д.), фрукти (арбузы, дыни, сливы, абрикосы, яблоки, черешня, апельсины, грейпфрут), мясо (курица, говядина), рыба, всевозможная выпечка, нарезка, соленья, напитки. Каждый день можно лакомиться мороженым.

Море очень теплое +30 градусов и выше. Утром море чистое, после обеда - волны, вода немного мутноватая. Вход в море - крупная галька. Мы не чувствовали дискомфорт. Есть замечательный пирс. Лежаков достаточно. В любое время можно найти место на пляже, где отдохнуть. В июне отдыхали туристы из Украины, Европы (англичане), местные из Турции, была семья из Ирана. Из России туристов не было. На территории отеля есть главный бассейн, бассейн с тремя горками.

Экскурсию приобрели у гида Anex Tour. Экскурсия по реке Дальян очень понравилась, особенно ребенку.

Отдельно хотим поблагодарить гиду Anex Tour - Хасану, за медицинскую помощь оказанную нашему ребенку.

Club Tuana - это тот отель, в который хочется вернуться. Оказанное внимание персонала к отдыхающим вызывает восхищение и благодарность!

месторасположение чистота комфорт питание развлекательная программа
нет
Добавлено 08.07.16 22:13 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Alla (3)