Регистрация: 09.07.16
мае 2016
10.05.16 - 24.05.16

Спасибо Ratana beach )))

Ребята отдыхали с другом в мае 2016 года 14 ночей провели в Ротане и остались эмоции просто Супер, только благодарности и уважение к персоналу. Огромное спасибо менеджеру отеля Даше и Чингизу. Когда заехали сразу приятно удивились- с нами говорят по-русски, быстро заселили, никаких дополнительных плат, взяток и депозитов. Местоположение, как многие уже сказали, просто замечательное. Ночью спокойно, хотя вы в самом центре городской торговли днем. Рядом и бар, и еда на улице, и все что душе угодно. До моря реально 4 минуты пешком. Напротив сдают байки- лично я брал скутер на 10 дней и никаких проблем. Вроде зовут его Тодд (байка у Тодда, что-то типо того). Поверьте, сев на байк 1 день вы сделаете свой отдых намного интереснее. Сами подниметесь на Большого Будду, прокатитесь по всем пляжам, сэкономите ночью на такси! Не слушайте гидов, которые говорят :"Вы что, какие байки!!! Нет, нет и нет. Штрафы, полиция и т.д..." Не слушать!!! Есть 2 правила: трезвый и в шлеме! Я один раз поехал без шлема и ,конечно, попался) Полицейский проверил права, у меня только категория "В", попросил дыхнуть и спросил где шлем, я объяснил, что отель за углом и только в магазин выехал. Он сказал принеси шлем и езжай. Я принес шлем и поехал, не заплатив ни бата. Тормозят-покажите права, дыхните в трубку и дальше кайфуйте. Ну все, про байки я думаю ясно. Это разнообразит отдых.

Номера:

Очень достойные, все есть. Ничего плохого сказать не могу. Уборка каждый день. Ничего не воруют.

Приятный сюрприз от отеля:

Звонок в номер с ресепшена: "Ребята есть предложение - "хотите на острова бесплатно сгонять?". Мы спросили в чем подвох-никакого, не поверили))) мы же русские))) В общем у собственников есть еще один отель на острове Coral Island и рекламный тур предложили сгонять без каких-либо дополнительных расходов. Сгоняли туда супер, когда туристы слышали .что мы бесплатно там-видели реально зависть в галазх) Спасибо ребятам из отеля Чингизу и Даше.

Еда:

Завтраки как завтраки) вкусно правда. Фруктов маловато, но каждый день меняют. то бананы, то ананасы. каждый день 2 вида фруктов точно.

Расположение:

Очень и очень удобное!!! Интернет в номерах хороший. С другом работали удаленно без проблем, он оплачивал счета нормально, не жаловался.

Ребята, мы просто очень крыто отдохнули и наши 14 ночей пролетели супер. Если еще поеду на Пхукет, думаю выберу Ротану.

Всего Вам доброго ребята.

если есть вопросы-пишите.

vk.com/nagibin_aa

Хорошего отдыха)

Кстати, фотку выложу с острова, на который нас отправили Бесплатно и без вопросов лишних)

если что лишнее понаписал, то сори, никогда не писал до этого, но реально понравилось.

Corall Island

Добавлено 09.07.16 19:43 (2 686 символов в тексте)

20:22 20.07.16

Спасибо за отзыв. в отеле берут депозит? Далеко ли обменники?

21:04 20.07.16

у нас не брали, и насколько слышал не берут. только проверьте сразу содержимое бара, чтобы не было лишних вопросов. хорошо отдохнуть)

18:14 14.08.16

Добрый вечер подскажите, пожалуйста, у вас международные права были?

Все отзывы Alexnyrus (1)