Регистрация: 17.07.16
июне 2016
22.06.16 - 30.06.16

Всем привет, я был с друзьями в Раттане с 22 июня. Выбором...

Всем привет, я был с друзьями в Раттане с 22 июня. Выбором отеля занимались друзья, так как уже более 5 раз были в Таиланде и понимают все тонкости. Я же был впервые поэтому полностью положился на их опыт. И остался абсолютно доволен.

Чем же Раттана меня порадовала:

1. Размещение. Мы прибыли в отель около 11 утра и не пришлось долго ожидать. Все было предельно быстро и без суеты..

2. Персонал в целом. Вежливые, расторопные. Был наслышан от друзей, что тайцы очень медлительные, в отеле этого как раз и не заметил

3. Номер. Все очень уютно, просторный номер, большая двуспальная, мягкая кровать, комфортный балкон. Номера убираются очень хорошо, всегда приятно пахнут полотенца.В номере отлично работает wi-fi даже в 6-8 часов вечера, людей которые должны быть по максимуму на связи этот факт я думаю порадует

4. Инфраструктура. Все, что необходимо туристу находится в шаговой доступности, а именно чистейший пляж, большой рынок с изобилием тайских вкусняшек, магазины и разнообразные турагенства, в одно из которых я и обратился называется остр сокровищ, находится при выходе из Раттаны влево по пути к храму, ездил один, друзья уже все видели здесь, был на Као Соке, все вышло великолепно.

Питание это вопрос спорный, у нас были только завтраки и на 4-й день уже все наскучило, хотелось бы больше разнообразия, но эта ситуация с легкостью решается, вокруг уйма мест где можно вдоволь напробоваться тайской кухни, пусть вопрос завтраков вас не смущает.

Подрезюмирую выше сказанное, если вы ищете недорогой и приличный отель, с хорошим сервисом, то выбирайте Раттану без опасений, останетесь довольны.

После отьезда из Пхукета мы перебрались в провинцию Краби, но на Кароне и в частности в Раттане мне понравилось больше

Добавлено 17.07.16 14:09 (1 733 символов в тексте)

08:47 19.07.16

Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за отзыв. Рада, что Вам все понравилось =)
Прилетайте еще! До новых встреч=)