Регистрация: 27.04.13
июне 2016
22.06.16 - 06.07.16

отличный отдых, в достойном отеле)

Ездили с мужем в период с 22.06. по 06.07.2016. При выборе отеля начиталась предыдущих отзывов и в принципе они меня полностью устроили. На деле все оказалось даже лучше, чем мы предполагали. Пытались найти минусы...так и не нашли. Самое приятное, что заселили нас в 11 без проблем и не заставили ждать 14. Небольшой, чистенький, уютненький отель, в спокойном районе, с просторными номерами, приличной уборкой... Да, завтраки и впрямь однообразные, муж ходил каждый день, а я забила холодильник местными йогуртами и не заморачивалась. Персонал доброжелательный и не навязчивый в общении. До моря недалеко, пляж приличный. В общем отдыхом в данном отеле остались довольны!)

Добавлено 13.07.16 06:48 (672 символов в тексте)

09:52 15.07.16

Поддерживаю полностью! Оказалась лучше, чем предполагали. И самое хорошее - это очень спокойно. Супруга была в положении, поэтому шум был не нужен. Хорошо отдохнули в данном отеле.

15:27 26.09.16

В этом отеле очень вкусно готовят рис. Его можно есть каждый день и не надоедает.

18:53 13.10.16

Добрый день, не подскажете, фен в номере есть?

07:12 14.10.16

нет, в номерах фена нет, но можно без проблем, под роспись брать фен на ресепшене неограниченное количество раз. фен конечно так себе, но вполне можно высушить волосы.

15:34 05.11.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в этом районе ночной базар!?, Развлечения, живая музыка в кафе,места где можно потанцевать,чтоб не ехать на Уолкер?Сам отель не на отшибе находится,очень переживаюи до Будды и Уолкер реально пешком дойти!? Подскажите,недорогие кафе рядом с отелем названия?спасибо.

11:58 09.03.17

Базар есть у отеля "Pattaya park" по моему мнению не очень..., магазинов было куча, кафе тоже есть. Нам понравилось кафе "У Пена", Почти напротив Cosy Beach. Не знаю существует ли оно сейчас. Очень вкусно и по цене вполне достойное кафе, пару лет праздновали день рождения в этом кафе. До холма Будды вполне можно дойти пешком, не забывайте жара и плюс идти в гору. Живая музыка в отеле "Cosy Beach" по вечерам. Район нам понравился, единственный минус далеко от общественного транспорта.

Все отзывы Марья (2)