Регистрация: 12.08.11
июле 2016
11.07.16 - 25.07.16

Ничего кроме правды

Сейчас нахожусь здесь, не понимаю откуда негативные отзывы. Еда нормальная, даже более чем фреш в неограниченном количестве, сыр с плесенью, нарезка сыровяленная , креветки , мидии и.т.д. Персонал очень дружелюбный и всегда старается угодить. Тут пишут что без долларовой подачки никто не работает это не так просто нужно улыбается и быть нормальными людьми, а не быдлом с завышенными ожиданиями. Официанты в ресторане носят столько вина или пива сколько попросите причём в течении 5 мин максимум, стол сервируют увидев меня на входе ещё. Считаю что персонал трудится не покладая рук. А если кому не нравится Вы в Сочи или в Крым поезжайте что напишите интересно после. За все время давал деньги несколько раз причём никто у меня ничего не просил. Пишут что нечего есть и постель каждые два дня не меняют. Возможно эти люди едят чёрную икру каждый день и дома стирают пододеяльники ежедневно. Никаких очередей нет и в помине, пишут что томятся в очереди , выпрашивают воду... Ерунду не пишите пожалуйста воду дают хоть каждые полчаса приходи в бар у бассейна и получишь бутылку воды. Очередь максимум 3-5 человек и то быстро обслужена. В номере всегда вода без проблем.

Пишут в ад попали Вы в отель Dubai Sochi 1* или Dim 2 * Турецкий поезжайте и даже там не ад, а просто дешевый отель.

У меня были вопросы к кондиционеру и тв нужно было приставку подключить. Позвонил на рецепшен в течении 15 минут все было решено. В номере халат тапки, всякие кремы и гели для душа. Повторюсь весь персонал приветлив и готов решить любую проблему. Уборка нормальная, пол моют , подметают даже краны натирают. Постель каждый день предлагали менять , но мне не нужно так часто да и уборка раз в три дня меня вполне устраивает. Опять же писали что везде грязно и никто не убирается странно читать такие отзывы, утром есть в бассейне пару стаканов и ещё че нибудь, но это в 5 утра потом соответственно убирают. Бассейны чистят каждый день, а раз в неделю сливают и моют. На днях пришла судя по всему санэпидемстанция с проверкой, взяли пробы в баре у бассейна всех напитков сложили в чемодан и ушли. Первый раз честно говоря такое видел.

Про то что по русски не говорят вообще странная претензия , так это вы приехали в чужую страну будьте готовы что английский язык все знают , кстати даже школьных знаний вполне достаточно что бы объяснить , что Вам надо. Отель не рассчитан на такой вежливо говоря необразованный контингент. Писали что много арабов так они приезжают на выходные только. У них не все включено изначально, а за все они платят на месте, за пиво, за пиццу которую заказывают, за места у бассейна вообщем за все. Поэтому создаётся впечатление , что к ним отношение лучше чем к русским например это не так.

Согласен только с тем что есть разные номера с видом на стройку, город, стену и другие неинтересные пейзажи. Но заплатите за номер с видом на море не на первом этаже и будет все хорошо.

Лежаки занимают утром ну и в этом нет ничего странного. Я встаю в 5 утра и иду на море, а если кто то хочет спать до 10 то это его выбор. Кстати пляж отличный охраняется полицией с автоматом и охранник стоит прогоняет торговцев и прочих непрошенных гостей. В других отелях на береговой линии никаких полицейских не видел. На береговой линии самый чистый пляж, есть немного водорослей но в остальном все нормально. Сетку от медуз недавно натянули, в августе течение приносит медуз к побережью. Одним словом мне все нравится. У меня нет ни к кому претензий пока. Граждане Вы отдыхать ведь приехали.....Всем хорошего отдыха!!!

Дмитрий оценил сервисы

море питание территория сервис
минусов для меня нет
Добавлено 14.07.16 20:23 (3 523 символов в тексте)

13:17 15.07.16

Хоть кто-то оставил адекватный отзыв. А то некоторым все плохо. С языком, вообще, в точку. Приедут в другую страну и ждут, что с ними на русском все будут говорить. Или приедут в Тунис после Рамадана и жалуются, что мусульман много)))))

18:55 15.07.16

Некоторые соотечественники довольно странные даже если мёд лить через воронку в одно место все равно скажут что все хреново.

01:10 20.07.16

Дмитрий, согласен с Вами. 5 балов этому отелю конечно много, но после тех двоек и единиц, которые наставили сверхтребовательные гости, поставлю тоже 5)))

17:10 25.07.16

Дмитрий, подписываюсь под каждым Вашим словом. Была с семьей в конце июня, на самом деле очень хороший спокойный отель, для тех кто устал от суеты. Мы чаевые (1 доллар) оставляли за завтраком, обедом и ужином и в лобби баре вечером, но это наш выбор и это не такие большие деньги.
Вы же в ресторане оставляете. И улыбались всегда персоналу, а когда просили не менять постельное белье наша уборщица крайне удивлялась. Мне кажется весь негатив от того что, люди платят за отдых несколько (3-5) месячных заработных плат от этого и ожидания зашкаливают.

16:29 27.07.16

Ольга доброго времени суток! Спасибо за комментарий, на самом деле просто стыдно за наших соотечественников пишущих странные вежливо говоря отзывы про то как они отдыхали в аду по их словам и так далее. И находясь в это время в отеле ничего плохого не говоря уже из ряда вон выходящего не наблюдал. Конечно были ньюансы, например орешки в лоби баре моему ребёнку не давали ( ребёнок условно для меня ужу 19 лет) я подходил и вопрос решён был, но это человеческий фактор потому как им лучше продать чем бесплатно отдать вообщем пытаются иногда схитрить, но думаю это не повод чтобы обгадить отель, поэтому написал как говорится ничего кроме правды. Незнаю может у меня номер был люкс экклюзив поэтому такое отношение хотя я ходил по отелю без вывески, что я живу в таком номере и все мне улыбались и бонжурили что называется. Одно могу сказать что с удовольствием поехал бы в этот отель ещё раз.

13:30 02.08.16

Ни у кого нигде не слиплось от такого сладенького отзыва? Вам, Дмитрий, отель приплачивать должен за восхваления. Вы вот, как написано, несколько раз там кому-то платили, вот вас и облизывали, видимо, а другие своё сполна заплатили в турфирмах и не поощрали ленивый обслуж. персонал, работа которого и заключается в добросовестном обслуживании гостей по системе "всё включено", а не по системе "доплати и будет тебе счастье". Так что, не вводите потенциальных несчастных гостей этого, с позволения сказать, отеля в заблуждение, не нужно обманывать их ожидания. Мы вот тоже повелись на такие "сопли" и получили невесть что.

22:08 02.08.16

Дмитрий и его сотоварищи (ставящие отелю 5), не вводите людей в заблуждение...при всем "величии отеля", это всего лишь"обыкновенная забегаловка", а тем более, не Швейцарская сеть отелей....

09:07 03.08.16

Светлана и еже с ними не собираюсь с Вами вступать в дискуссии, но отвечу. Вам лучше отдыхать в Крыму и других совковых здравницах для повышения кругозора. Мой отзыв абсолютно адекватный , как говорится имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Доказывать Вам что то мне не нужно так что всевго Вам доброго!

16:55 11.08.16

Мда, крайне странно слышать негатив в адрес Лучшего отеля Сусса.
Зачем претесь, Господа, в Африку, если есть Жный берег Франции без все включено с безупречным Европейским сервисом?