Регистрация: 15.07.16
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16

2.8

Не дотягивает до пятерки.

Прилетели ближе к обеду, поэтому заселили сразу.

Изначально покупали номер с видом на море. Доплатили 10000 за эту опцию еще в России.

По прилету дали номер с видом на город и немного с балкона было видно море. На мои возмущения на ресепшн сказали, что других номеров нет. Ничем помочь не могут.

Так что не советую при покупке тура переплачивать. Тут, на ресепшн, при наличии номеров это будет дешевле опять же при наличии "вида на море".

Питание: всегда есть рыба, мясо, курица. Много гарниров и закусок. Голодным никто не останется. Еда разнообразная и дефицита ее нет. Разве что, чтобы добыть кофе или воду придется бегать за официантом. Пока не дашь доллар- не дождешься.

Обслуживание. плохое и ужасное!!!!! Весь персонал ленивый, медлительный. И порой это дико бесит. Так что берите с собой мелкие деньги и постоянно суйте барменам, официантам, персоналу на пляже и у бассейна. И будут вам все блага. Я ругался, кричал, звал менеджеров. Им всем пофиг. Извиняются, жмут плечами и не реагируют. Начал давать денег и все сильно изменилось.

Вообще от отеля не стоит ждать того пятизвездочного сервиса, как в Турции или Египте. Думаю дело даже не в отеле и не в Швецарском менеджменте. Дело все в людях и их ментальности. Сами по себе лентяи и бедуины. От уборщика, до менеджера. Всем на все наплевать.

Море грязное. Всегда грязное. Пакеты, пластиковые стаканы и тарелки, тряпки, водоросли. В общем 2 попытки искупаться делал. По колено зашел а дальше противно.

Анимация. Ее нет. То есть совсем нет. Даже музыки у бассейна нет. Ни одного аниматора нет. Сам себя развлекай.

Конечно, всегда обращаешь внимание на минусы больше чем на плюсы.

Плюсы тоже есть. Их много. В мелочах. Так что не сомневайтесь, лучше предложения в Тунисе вы не найдете. Прилетайте и отдыхайте.

Страна на один раз. Свой раз я побывал и не жалею!

номера кровать
сервис
Добавлено 15.07.16 16:13 (1 847 символов в тексте)

21:38 02.08.16

Максим, согласна...кровать в номере была великолепна...

Все отзывы Максим (1)