Регистрация: 16.07.16
Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2016
01.07.16 - 16.07.16

Хороший отель

Отдыхали с подругами в июле 2016 года. Это была первая поездка в Мармарис. О выборе не пожалеле.(Можно назвать это Европейской Турцией) Очень красивый, колоритный город с захватывающими пейзажами. Горы, природа,лазурное море....Все о чем можно мечтать на отдыхе. Есть куда сходить, есть что посмотреть. Неисчисляемое количество баров, ресторанов на очень красивой набережной. Про улицу баров вообще стоит написать отдельный пост ;) Для молодежи и любителей потусить это будет рай.

Теперь про отель. В целом все положительно. Достаточно большой отель, с просторными номерами. В номерах не очень качественый,но стильный ремонт, дорогая сантехника.Уборка по желанию гостя. Очень приветливый персонал который всегда готов прийти на помощь. Два открытых басейна так что места хватит всем. На счет шведского стола: кормили вкусно, но однообразно. За неделю практически одни и те же блюда. Снек перекусы тоже разнообразием не отличались (шаурма, гамбургеры, картошка фри и жареные кольца лука + свежии овощи). На счет анимации сказать ничего не могу, так как мы вечера проводили вне територии отеля, но в первый вечер когда заехали были и танцы и песни, интересненько) Ужин в ресторане A la Carte променя ли бы на шведский стол (не очень).

Вообщем отель достойный.Единственный, но очень существеный минус - это отсутствие своего пляжа!!!И будьте готовы к тому, что вам придеться добираться до моря 20 минут пешком (это на городской пляж) или 10 минут на бесплатном автобусе на цивильные пляжи ( но он ходит только 2 раза в день. В 9 утра на пляж и в 6 вечера обратно, если хотите воспользоваться такси обойдеться это вам в 15 лир ( не забываем торговаться это все таки Турция:))) Ах да, кстати,если все таки поедите на цивильные пляжи (например Нирвана бич),имейте ввиду, даааа шизлонги,зонтики,души все бесплатно =)))НО при условии, что вы закажите что то из бара , это может быть даже бутылочка воды,но она будет стоит как будто ее только что привезли из Швейцарии. Конечно за комфортные условия приходится платить.

А Мармарис просто покорил нас своей красотой. Непременно приедем сюда еще раз.

хорошие условия чистые номера приветливый персонал
однообразное меню шведского стола нет своего пляжа
Добавлено 16.07.16 17:32 (2 096 символов в тексте)

06:52 17.01.17

Здравствуйте. Скажите, а на отельном пляже лежаки то же платные, как и на Нирване бич, как многие пишут? И как в целом городской пляж, широкий ли, как заход? И на Нирване дороговат ли фреш, если брать его в стоимость шезлонгов? Много раз были в Турции, рассматриваем теперь эту сторону в первый раз...))

10:45 17.01.17

У отеля нету своего пляжа. Они предлагают поехать на Нирвана бич (вроде как просто сотрудничают) вы приходите туда, показываете браслетик и вам предлагают шезлонги. (Как по мне бар там дороговатый, но можно взять бутылочку воды и валяться целый день никто слова не скажет). Городской пляж как пляж, широкий , заход в море нормальный ( мелкая галька). Тоже можно взять лежаки (не бесплатно конечно).

23:42 17.01.17

Здравствуйте. А к шезлонгу входят зонтик и стол???

09:18 18.01.17

Да, конечно.

10:46 18.01.17

А какой лучше пляж: городской или Нирвана? Какой ближе? И сколько стоит шезлонг все-таки и та же приславутая бутылочка воды? Извините, что мучаю Вас допросами...)))))

10:53 18.01.17

До городского Вы можете дойти сами ( минут 20 от отеля), до нирваны 10 минут автобусом ( мы пешком не ходили. Автобус ходит от отеля по времени). Шезлонг и все удобства будут бесплатные, при условии что вы возьмете что то с бара. Нирвана конечно цивильнее:душ,туалет,кабинки доя переодевания.Но пляж галечный. На городском песок. Я уже точно не помню цен, но водичка обойдется примерно 3-5 лир.

Все отзывы Анна (1)