Регистрация: 11.08.16
Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

Оправдал наши ожидания! Очень хороший отель

Отдыхали в Cosmopolitan Resort Hotel c 20 по 27 июня 2016 г. Выбирали, конечно, исходя из соотношения цена/качество.

Наша первая поездка в Мармарис и в целом на курорт Турции. С регионом определились быстро, красивый городок, расположенный на стыке Средиземного и Эгейского морей. Рассчитан он на европейцев.

Итак, про отель. В отеле было много туристов из Англии, Уэльса, Исландии и т.д. Славян около 10 (в крайнем случае тех, с кем мы сталкивались). На рессепшене 1 русскоговорящая девочка, но для нас проблемой общаться на англ. не было. По территории отель небольшой, 2 бассейна, несколько горок. Но в центре все отели городского типа и территории у многих еще меньше. Поселили нас сразу же.

Номер. Мы бронировали Family room, он был по цене, как и стандартный, но больше по площади. Номер наш выходил на малый бассейн и дорогу, шума не было. Кстати, номера с видом на бассейн лучше, если кому-то важен вид. Сзади отеля местность не очень примечательная. Номер стильный, кровать удобная, убирали каждый день. Кондиционер напротив кровати, шторки настраивать приходилось вниз, тогда не дуло.

Питание. Еда вкусная. Мы часто бывали на экскурсиях и питались там. В отеле вкуснее все же)

Обслуживание. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Забился слив в душе, обратилась с просьбой починить, отреагировали моментально.

Анимация. Не попадали мы на нее часто. Она на английском. Но то, что заметили, дети в восторге были от аниматора, да и он старался уделить внимание всем гостям, поздороваться на ужине, привлечь к участию в конкурсах. В общем, хорошее впечатление осталось) Были и конкурсы, и танцы) В 23:30 от отеля отходил автобус с аниматорами на Бар стрит.

Помимо этого, каждые 2 часа ходил автобус в центр города. Наши из других отелей, с которыми сталкивались на экскурсиях, говорили, что такого у них нет. Мелочь, а приятно)

Пляж. Он далековат. Сейчас отель арендует городской пляж Turtle Beach. До него пешком идти минут 25-30. Но 2 раза утром уходит автобус и подвозит прямо к нему, днем тоже. Единственное, что назад первый раз забирает в 15:00, то есть на обед надо идти пешком. Как по мне, это единственный недостаток, который я надеюсь, отель поправит. В отелях на первой линии очень шумно, там бар за баром и музыка ночью гремит. Собственно, мы всего успели 2 раза попасть на отельный пляж. То на экскурсиях были, то на яхтах катались. На глубине море красивее и чище в любом случае)

Анна оценила сервисы

Добавлено 11.08.16 13:18 (2 430 символов в тексте)

06:46 17.01.17

Здравствуйте. Скажите, а на отельном пляже лежаки то же платные, как и на Нирване бич, как многие пишут? И как в целом городской пляж, широкий ли, как заход? Много раз были в Турции, рассматривает теперь эту сторону в первый раз...))))

17:25 25.01.17

Здравствуйте! Лежаки там бесплатные, сам пляж чистый, другое, что он общественный. Видно, как отходят яхты, но сами понимаете, что все загрязнения идут в воду. Мы брали себе билет на яхту на весь день и купались там. Вход пологий, сам пляж не широкий. В целом сплошь и рядом одно условие: покупаешь коктейль - лежак дают бесплатно на весь день, так что можно выбрать любой по душе. Думаю, что отель может снять другой пляж на новый сезон. Но если он будет общественный, то отличия особого не будет. А вообще на сам пляж из отеля мало кто ходил, иностранцы купались в бассейне, а их там подавляющее большинство))) Как говорили ребята, которые бывали в других регионах Турции, то питание и т.д. там лучше, Мармарис берет красотой своей природы)))

Читать полностью на  TopHotels

14:30 11.03.17

Здравствуйте! скажите как обстоят дела с wi-fi ?

14:33 13.03.17

Wi-Fi не работал. У кого был Lifecell, проблем не было, ежедневно начислял бонусы Тurkcell. Сколько мб не помню, но нам хватало. Тянул их итернет и вдали от берега.

Читать полностью на  TopHotels

20:36 18.03.17

А аниматоры водили на дискотеки ?

13:20 20.03.17

Да