Регистрация: 17.07.16
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

Прекрасно!!!

Ездили с подругой в начале июня. Мы молодые девушки, и кто пишет, что молодёжи там скучно - сами очень скучные! Отель делает все, чтобы гостям было весело. Учесть то, что из отеля выйти погулять не то, что некуда, а просто страшно! Особенно вечером. Анимация в отеле очень хорошая, ненавязчивые ребята, но безумно весёлые,очень нас повеселили, аэробика, волейбол, танцы, дискотека на пляже вечером- шикарно! Для любителей выпить важная информация: алкоголь 24 часа в сутки, правда ночью только в лобби баре, у бассейна бар закрывается в 6, где диско- примерно в 00:00, потом все гуляки перемещаются в лобби)))) еды много и разная, всегда приносят, если закончится, но жуткие очереди и злые русские тётки устраивают бои за фрукты, это было бы очень смешно, если бы моей подруге не ткнули вилкой в руку, во время завоевания дыни)))совет: ходите на обед и ужин под закрытие- еды много, людей нет)море....мы нашли его только на 5ый день, я имею ввиду красивое, прозрачное глубокое море.надо выйти на пляж, и идти налево за мол, через пункт полиции....там прекрасно, море нереальное, но страшно оставлять вещи, шастают местные...кстати безумно наглые и приставучие товарищи.девушки, будьте осторожнее! В отеле замечательный бассейн, почти все время провели в нем, прыгали, ныряли и танцевали тоже там, потому что музыка играет весь день.и бар рядом))))как я писала выше, выйти некуда, выбирались до магазина, но ездили на карете-5 динаров, мальчик нас все время ждал, пока мы закупались и вез обратно, пешком пару раз сходила одна, чуть не умерла от жары и от страха, т.к. местные пристают.ездили на экскурсию на необитаемый остров на пиратском корабле- тоска смертная, а соседний корабль был очень весёлый, заводная музыка, танцы, а у нас какая то непонятная унылая арабская музыка. Ещё в экскурсию включён обед.это отдельная история о том, как женскую половину туристов заставили таскать тяжёлые огромные тазы с едой. Мы в шоке были!а ещё Пегас потерял там двух туристов, потому что представитель Пегаса не удосужилась посчитать туристов перед отъездом с острова....это был скандал! И пегасу было все равно на их судьбу. Мы ходили весь вечер и следующее утро и выясняли где люди. Вроде нашлись потом! Это конечно жесть!!! Про номер не сказала, приехали в 6 утра, а заселение должно было быть в 2, дали взятку мальчику 10$, сразу заселили, правда потом этого мальчика больше не видели))))коррупция нигде не приветствуется,надеюсь, его не уволили, номер отличный, большой, просторный, светлый, классный балкон, всегда оставляли 1-2 динара на чай, все было идеально чисто, убрано!!!ещё ездили в мидун на такси, 3 динара, ездили днем, все закрыто, людей нет, грязь, вонь повсюду... Пробыли там минут 15 и вернулись к нашему любимому бассейну!возвращаюсь к теме про аниматоров: не смотря на рамадан, они рискнули сводить нас в город На диско, рассадили нас по такси, там танцевали с нами, отгоняли местных, обратно нам всем такси вызвали, молодцы! Мораль сей басни: куда бы ты не поехал, ты берёшь с собой себя!!! Если вам не комфортно и невесело с собой, то вы везде найдёте недостатки!!! Хорошего отдыха!!!!

Добавлено 17.07.16 15:00 (3 107 символов в тексте)

04:57 18.07.16

удивительный ОТЗЫВ все на пять у них.а описывают КОШМАРЫ море у отеля нет для отдыхающих,нужно ходить искать его по острову с вещами и лежаком под мышкой-боясь местных-отель уже не несет ответственности за вас.людей теряют на экскурсии-тоже оценка 5.еда на 5 но нужно за нее бороться и забыли написать на обед и ужин нет чая или кофе,только простая вода,но пироженое есть,а главное последнее фото разместили у себя на пляже и берег ,такого НЕТ у отеля браво,это фото ОБМАН.вокруг вонь и помойка,проблемы купили за свои деньги И ИЩУТ оправдания отелю что он СУПЕР,по оценке выставленной 5 отель нужно советовать.а на словах все плохо-где ЛОГИКА ....НУЖНО УЧИТСЯ за свои деньги отдыхать и получать комфорт и уважение.а не решать проблемы отеля или страны самим при этом оплатив свои деньги.это молодые нашли море только на 5 утки,а бабушкам нужно тупо лежать у грязного моря,так как не каждая бабушка будет купаться в бассейне с ХЛОРКОЙ. и при таких недостатках на отдыхе ПОСТАВИЛИ 5 И РЕКОМЕНДУЮТ ЕГО ДРУГИМ.мораль другая должна быть -за свои деньги нужно получать то что обещали,уважение,безопасность и не решать проблемы отеля самим.

16:18 07.08.16

Вот же зануда!!!