АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 9214
Фото: 5
Отзыв об отеле Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель классный! Море позитива!

Отдыхали в Тунисе впервые, летели с некоторой долей опасения. Бронировали отель еще в апреле через Анекс Тур (в первый и последний раз, потому что данная туристическая компания украла у нас 2 дня отдыха, изменив время вылета на 12 часов и туда, и обратно, чем очень испортила нам настроение. Мы должны были вылететь в 3.45, а рейс перенесли на 14.30. Нам пришлось бронировать отель в Москве для ночёвки. Обратно улетели в 6.50 вместо 18.45) Приехали в отель не к завтраку (как планировалось, потому что специально выбрали раннее время вылета на 3.45), а к ужину, когда стемнело. Заселили без проблем в отличный номер на 6 этаже с видом на море. Номер нам понравился, чисто и уютно, но смыв унитаза работал с шумом, словно турбина.. Большая и красивая территория. Отель большой( 3 корпуса), много народу. Но это не мешает. Не испортило впечатление от отеля и переполненность во время обеда (нехватка столовых приборов).Народу много, но без еды уж точно никто не оставался. Еда отличная, много видов мяса и фруктов. Пришлось вставать в 5.15 и занимать лежаки под тентом (посоветовали женщины), потому что жариться на солнце нельзя из-за проблем с кожей. Но мы народ позитивный и использовали столь ранний подъем в благих целях- купание в утреннем море и прогулка по берегу. Штормило, что слегка нас шокировало. Море мелкое, но потом нам и это понравилось.Медузы ужалили несколько раз, надо иметь крем типа "Спасатель". Великолепная команда аниматоров. Респект им!! Справа от отеля в 10-15 минутах ходьбы есть итальянский ресторан мороженого Каса дель Джелато. За 9,5 динар можно съесть удивительно вкусное мороженое. Были в Порт эль Кантауи, любовались поющими фонтанами. Были на Медине и в торговых центрах. Советуем купить оливковое масло и кокосовое масло. Понравился персонал отеля вместе с его директором, всегда с улыбкой и приветливые. Планируем вернуться в этот отель в следующем году. Всем отличного отдыха!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море еда в ресторане обилие фруктов хорошие номера
Минусы отеля
нехватка столовых приборов
Добавлено 23.07.16 18:01 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:33 24.07.16

Вот уж воистину!!!Не Сгибаем наш человек Российский! "там задержали", "тут пришлось"=спасибо,Елена, от души, что еще позитивные люди есть!!! при всем при этом....

09:15 24.07.16

Boris, ну вот такие мы оптимистичные с подругой и дочерьми. Конечно, - 2 дня отдыха благодаря Анексу, это ни в какие ворота((( НО!! Мы с севера. И хотелось не обращать внимания на "мелочи" отеля в плане количества отдыхающих, очередей в ресторане, ожидания ложек-вилок-ножей и малого количества тентов на пляже. Мы ехали за солнцем и морем. А еще профессия учит быть позитивными.

21:23 24.07.16

Вот уж, и не знаешь где хорошо. В Риал Палмс было полно арабов, и сервис не очень. Зато никто не занимал лежаки в такое раннее время. Арабам и нафиг не нужен загар))

11:33 25.07.16

Добрый день, Елена! Подскажите пожалуйста, есть ли пляжные полотенца или нужно привозить с собой. В описании отеля У Корал Трэвел написано, что пляжных полотенец нет.И еще, какой ассортимент закусок и напитков в бесплатном баре на пляже.Спасибо.

13:11 25.07.16

Людмила, добрый день. Пляжных полотенец нет, мы привозили с собой тонкие, что в Турции покупали. Можно купить в шопинг-центре за 10 динар около бассейна (большое полотенце в клетку примерно 5 долларов) В баре на пляже только вода и пиво. Остальное платно. Но есть хороший бар у бассейна, от моря пройти 1 минуту. Там и поздний завтрак, булочки, фрукты, кофе, сыр, масло, колбасы и коктейли. В баре у бассейна можно и пообедать. Но мы ходили на обед в главный ресторан. Аля- кард заказали, но нам не понравилось (фрукты. кус-кус и баранина есть в главном ресторане) Желаю хорошего отдыха в Суссе!!!

14:06 25.07.16

Спасибо огромное за развернутый ответ. Выбираем отель и боимся промахнуться, в каждом есть какие-то особенности. Если не затруднит, скажите еще про вай-фай, как там с этим дело обстоит, платно или бесплатно.

16:55 25.07.16

Вай-фай в отеле, в номерах и на территории отеля есть бесплатно, ловит и в ресторане, и у бассейна. Отель нам очень понравился. Если не откроют Египет (а мы там еще не были), то мы снова решили ехать в Тунис в Сусс и в этот же отель. Да, народу много. Но нам это не мешало. А отель тоже выбирали долго. Отдыхом остались довольны. Открыли для себя итальянский ресторан мороженого и кофе всего в 10 минутах ходьбы от отеля направо Каса дель Джелато. Мороженое супер! Но русский язык не понимают, только если английский или французский. Но в меню все достаточно понятно.

18:55 25.07.16

Сергей, добрый вечер! Проблема с зонтами существует (шезлонгов много). Мы ходили занимать место под зонтами в 6 утра. Потом шли на ранний завтрак и снова на пляж. Определенных шагов отель не предпринимал. Думаю, что в начале сентября людей будет не так много, как при нашем отдыхе (отель был загружен на 100 %)

19:59 25.07.16

Елена, ну и еще вопросик, вот в последующем отзыве прочитала, что очень мелкое море, до буйков пешком. Это всегда так было или только во время отлива, а поплавать то есть где?

21:40 25.07.16

Людмила, море на самом деле мелкое. Но не до самых буйков, конечно. Нам места для плавания хватало. Можно плыть вдоль буйков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация