Регистрация: 23.04.14
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

2.7

Отдыхала с дочкой 8 лет. Приехали в 9 утра, высадили...

Отдыхала с дочкой 8 лет. Приехали в 9 утра, высадили на остановке , отель находится 150 м в горку, и поползли в отель, на каблуках и с чемоданом который тянет назад, было не просто)) сразу отправили завтракать. Первое впечатление , не считая дороги с чемоданом было хорошее. Сходили на море. Заселение: Хочу сразу сказать, что я не привередлива. НО: заселили в номер на 1 этаже, зашла в номер две кровати, тумбочка, телевизора нет, кондей платный 6 евро в сутки, в нашем номере были желтые стены, стол ,зеркало, причем открытое окно во внутрь закрывает все зеркало, комнатка где то 3х3 м. Впервые столкнулась с тем, что в такой жаркой стране, кондей был как доп услуга, фена нет, ванных принадлежностей кроме куска мыло нет. Еда, ребенок ел только макароны с сыром ( обед-ужин) , греческий салат , сыром посыпан сверху, соответственно он доставался только тем кто сразу первым накидывался, остальным овощи обмазанные этим продуктом. Завтрак долма, овощи, омлет то с картошкой!!!! вперемешку то с помидорами, сосиски соевые. Если мясо то это либо жаренный бекон, либо жаренное сало, один раз жаренная свиная отбивная, иногда индейка (кости с овощами) пару раз были крылышки и ножки куриные. по сравнению с другими отелями где уже имелся опыт проживания, самая скудная еда. Морепродукты и рыбу- в этом отеле вы не найдете. пару раз давали жаренную корюшку ( которую обычно кошкам отдают -мелкая рыбешка) Из плюсов - мороженное с 12-16 самообслуживание ( 3 вида-ванильное, шоколадное, фисташковое) постоянно пополняемые вафельные стаканчики, и деткам особенно было приятно себе самим заполнять стаканчик мороженным). Море в метрах 300 , дорога туда через отель Талеа не затрудняет. Пляж , заход в море- хороший , особенно для семей с детьми. Море бодрящее. пару дней был шторм, большие волны, висел красный флаг, пришлось купаться в бассейне. Бассейн грязный, дна не видно, не разу не видела чтоб его чистили, вода зеленоватая, воняет до неприличия хлоркой. Один день искупалась, на следующий день воспалились глаза. Конечно то что море рядом и хороший пляж - можно закрыть глаза на минусы. Отель не для семей с детьми в колясках , много ступенек будет тяжело.В деревне есть банкомат. банка или обмен валюты в бали нет. Ездили на экскурсии Санторини+Акротири( с авиаперелетом ), бухта Балас и Грамвуса, ущелье Св.Антония и критский вечер. аквапарк. Экскурсии все очень понравились , спасибо отдельное Алене (Санторини) увлекла своими рассказами мою дочь, от каждой экскурсии получили массу удовольствия. Спасибо Ольге на рессепшне, милая отывчивая девочка. Обошли все Бали вдоль и поперек. Но если закрыть глаза на недостатки - отдых удался. Советовать отель не буду, за такие деньги чувствуется что переплатила(((Поеду может быть на Крит еще раз, но однозначно не в этот отель

Добавлено 25.07.16 16:41 (2 778 символов в тексте)

12:21 28.07.16

Насчет номера 3х3 м - большие сомнения: стандартный номер около 18 кв.м. Но русских действительно в основном селят на нижние этажи. А вот грязный бассейн - это абсурд! Вода чистейшая. Автор пишет, не видела, чтоб чистили, а отдыхающие и не должны этого видеть, вы выйдите на территорию часов в 6-7 утра. Не доверяю отзывам, где 60-70% о еде.

13:07 28.07.16

По прибытии в отель, до заселения в номер, мы осматривали территорию отеля, в середине бассейна :на дне лежала то ли белая рубашка , то ли тряпка, мы не придали этому значение, мало ли у кого то , что то утонуло. Какое было наше удивление, когда за два дня до отъезда, на море был сильный шторм и мы решили провести у бассейна, эта же тряпка или что там, так же там лежала на дне.....
А по поводу еды, заплатив 130 тысяч ,хочу сказать что это не малые деньги для среднестатистической семьи и выезжая на море, мы подразумеваем, что в нашем рационе будет и рыба и мясо. Поэтому в отзыве много места уделено еде, так как отель семейный, и туда едет не молодежь , а семьи с детьми, а для любых родителей первостепенно забота о том, чтоб накормить своих ДЕТЕЙ.

14:19 28.07.16

Татьяна, ни в коей мере не хотела вас обидеть. В плане питания с детьми тяжело путешествовать, пища своебразная. Но на мой взгляд, оценка отеля явно занижена. Ваш отзыв может кого-то напугать, а на самом деле отельчик очень неплохой.

17:40 30.07.16

Наталья, отдыхали в данном отеле с 07.07 по 21.07 семьей с 2 детьми. Считаю, что рейтинг отеля на данном сайте завышен очень, абсолютно согласна с автором отзыва в выставленных оценках. Наш отдых удался лишь благодаря тому, что на 4-ый день нашего пребывания в отеле, после неоднократных настойчивых просьб о переселении (надо сказать, что наш номер выходил на задний двор, и каждую ночь мы слушали вой собак, кроме того с завидной регулярностью по ночам резали свиней - вообщем, спасть было не возможно просто), нас без доплат переселили в замечательный отель Manos Palace в новый, современный и очень комфортный номер. Т.о. в Atali Village мы приходили только на обеды-ужины,но и этого было достаточно. Я согласна с каждым словом, написанным Татьяной!

14:57 01.08.16

Эльвира, коллега. По этому отелю я сама оставляла отзыв и могу поручиться за каждое свое слово. Отдыхала в нем август- сентябрь прошлого года. Читая сейчас последние отзывы, боюсь его предлагать своим туристам. Только что по другой ветке об этом писала турагенту из Екатеринбурга. Или так изменилось отношение хотельера или люди завышают требования. Правда, как будто о другом объекте речь идет. Пыталась защитить из того, что видела сама.

08:53 05.08.16

Здравствуйте! Думаю, требования завышены, ждут уровня Турции по еде. И если сначала читать отзыв: "прилетели в 9 утра, в горку шли на каблуках с чемоданом", - Ни разу не видела на ночных перелетах женщин на каблуках, да и на дневных тоже. Как-то изначально с транно написан. Мелкая рыбка очень вкусная, зря вы так про нее отзываетесь. У меня кот говядину и свинину ест, и что мне теперь от этого мяса отказываться, потому что его ест кот? И кстати, дети всегда плохо едят на отдыхе, т.к. жарко: и накормить ребенка бывает проблематично в любом отеле, даже с отличной едой.

Все отзывы Татьяна (1)