Регистрация: 26.07.16
июле 2016
19.07.16 - 26.07.16

3.7

Доброго времени суток.Сейчас в отеле. В отеле были...

Доброго времени суток.Сейчас в отеле. В отеле были в 4 утра-либо 20 долларов за номер, либо до 14 часов ожидаешь заселения. Первая береговая линия, море всегда с небольшими волнами и отсюда водоросли, иногда медузы. Если вас ужалила, приложите помидоры. Нет пляжных полотенец. Всегда можно найти лежак. Старый номерной фонд, но чистенько. Либо нам не повезло, либо всегда так, но в выходные приезжает местное население- мамы,папы, бабушки, дедушки,сестры,братья и все с кучей детей. На горках очереди, в бассейне все купаются в своих балахон, а в столовой огромные очередищи. Анимация 15 человек, стараются. Сходите в бесплатые рестораны. Вайфай почти всегда ловит, либо пройдитесь по первому этажу и поймаете. Территория красивая, большая. Климат напоминает Турцию, но не Египет. В номерах нет теплых одеял, три раза просили, сначала дали простыни, но на третий день дали одеяло.Вечерами нет жары.Если ветер северный, то платье с рукавом самое то. Питание замечательное-мяс, курица, рыба. Из фруктов только дыня и арбуз, иногда винрград и сливы. Нет мыла в номерах. Те местные, что приехали в пятницу, уехали. Но вместо них прибывают другие. Отсюда очереди за едой. Готовьтесь.

территория анимация
нет пляжных полотенец нет мыла в номерах отдыхающие местное население
Добавлено 26.07.16 16:29 (1 179 символов в тексте)

09:14 27.07.16

А вы не знали что нет пляжных полотенец?
Почему не рекомендуете отель? только из за размещения? за сервис и питание поставили 4 и 5 соответственно.

16:38 27.07.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле СПА, баня или хамам, делают ли массаж. Какие цены, отзывы. Почему-то в отзывах совсем не пишут есть ли СПА. Заранее спасибо.

21:25 27.07.16

Добрый вечер. Все процедуры есть. Лично не ходили, познакомились с парой, они были; по цене-дороговато, сами процедуры,вроде понравились. Делают сразу комплекс процедур.

08:54 28.07.16

Татьяна, правила заселения одинаковы для всех отелей: выезд до 12:00, а заселение после 14:00. Туристы должны освободить номер в день своего отъезда до 12:00. Отель должен подготовить номер для следующего клиента за 2 часа, и только после 14:00 Вы имеете право требовать что то от работников при заселении. Если Вы приезжаете в пик сезона, вероятность того, что он забит на 100% более чем велика. Поэтому зачастую просто нет свободного номера, куда вас можно заселить согласно тем условиям, которые вы заказывали (например, с видом на море). Поэтому чтобы сгладить конфликт могут предложить размещение без вида на море, либо номер другой категории за который надо доплатить. Наш турист, естественно,воспринимает это как ущемление прав и начинает скандалить. Конечно бывает, что ресепшн пытается заработать на туристе, как Вам за 20 долларов предложили решить вопрос с номером. Ваше право выбирать - заплатить и заселиться раньше или ждать 14-00. Вам нужно было обратить внимание на время прилета и заранее прикинуть во сколько вы будете на месте. Чем раньше вы прибываете, тем выше вероятность, что вас не заселят до 14-00.

11:27 28.07.16

Здравствуйте!Едем с подругой в сентябре,она занимается теннисом,на сайте пишут есть 2 корта и тренаж зал,посмотрите,пож.в каком они состоянии.Покупали ли вы оливкое масло и сколько можно его вывезти (если в курсе)Заранее спасибо.

16:44 28.07.16

Про полотенца знали, взяли с собой. Не рекомендую из-за местного населения. Их очень много, они все в бассейне в своих одеждах купаются,а потом в них едят и опять в бассейн. На обед и ужин очена длиные очереди. Приходится стоять не только за мясом, которое не успевают поднести, как его уже разобрали, но и за пирожными.

16:47 28.07.16

Я не в претензии, мы заплатили и нам дали выбрать номера. Можно было спокойно подождать до 14 часов, а до этого пойти покупаться в море, покушать. В этом плане здесь все хорошо.

16:49 28.07.16

СПА есть, но к сожалению, цен не знаю. Но на ресепшнне есть столик, где предлагаюты такие процедуры

16:52 28.07.16

Есть два корта, сын и муж играли, сказали нормальные. Но они любители, играют редко, поэтому с профессиональной точки зрения сказать не могу, качественные покрытия или нет

11:12 29.07.16

Спасибо