Регистрация: 23.03.14
июне 2016
19.06.16 - 02.07.16

Отель понравился!

Вы знаете,я не хочу писать,что я чувствовал когда в этот отель купил путёвку для своих друзей.Мы купили в апреле на июнь конкректно с 19 по 30. Но когда были передвижки в огенствах,нам подарили 2 дня бесплатно.Тоесть мы отдыхали с 19 июня по 2 июля. Перелёт занял 4 часа 20 минут., сомнения и страх не покидал меня. Почему?Именно я настоял на этом отеле. Я забыл написать ,нас ехало 3 семьи.Стандартные процедуры в аэропорту.(приношу извинения за не грамотность в правописании).Ехали минут 45 до отеля.Я бы скозал,что в египте при позднем прилёте нас потчивали будербродиками,здесь нам предоставили полноценный ужин ,чему я удивился. Заселили нас быстро,при чём всех на одном этаже и без доплат. Утром вышли на завтрак и охренели от территории. Заявленая 3 реально не соответствует. Да столовая маленькая, и очередя по понятным причинам,но разве можно удовлетворить русских в жрачке? Такеое ощушение как будто все с голодного края.Повора просто не успевают подносить контейнера с едой,да не просто с едой а с нормальной едой.В ущерб тем,\кто писал что еда плохая,у меня желудок стал на 3 день от пережора!!! Теперь об анимации! Я был в египте 8 раз, в турции 5 раз. Но с такой анимацией я встречался в одном отеле в шарме- Рояль гранд шарм. Почему пишу так ,потому,что реально запомнился. Ребята просто укрошение отеля,поверьте стоит поехать именно в этот отель из за анимации. Отзывы и рейтинг в основном освоивается только изза еды.Я и моя компания ни на минутку не пожалели в выборе. Какие они закатывали шоу по вечерам,просто орхенеть.Смею заметить ,что ни разу не приглашали из вне как в египте.Только сами. Вы знаете,высказать всё в описании мало,надо самим увидеть и ошутить. В общем две недели пролетели ,как один день.Да лежаки занимали рано утром,ну что поделаеш упущение отеля.Бассеины чистые даже при таком колличестве народу.Пиво,вино,водка джин виски мартини всё есть. Поверьте эта 3 ровна бюджетным 5 египта.и турции. Так,что делайте выбор сами. Голодными в этом отеле не будете точно. Ещё не написал об пицце возле бассейна,просто прелесть!!! И ещё!!! Злорадникам по поводу кавказа и крыма прошу не писать,сравнений не каких нет!!!

Логотип отеля

пляж анимация анимация.пляж территория.
хасан. бары.
Добавлено 27.07.16 21:37 (2 147 символов в тексте)

09:27 29.07.16

Очень хороший отзыв. Прям в точку. Особенно про людей с голодного края)

09:28 29.07.16

На счет Крыма и Кавказа полностью согласна. У нас никогда такого сервиса не будет, сколько денег не заплати.

23:11 29.07.16

В Тунис только с позитивом! Не порте себе отдых сами!

11:10 01.08.16

Спасибо за отзыв!

15:27 02.08.16

Спасибо! Успокоили) Взяли путевку в этот отель с подругой, но до сих пор сомневаюсь. После Вашего отзыва полегчало!

09:05 03.08.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли возможность в отеле или возле отеля перекусить после 12 ночи, т.к. прилетаем в 21.30 и следовательно в отеле будем к 24.00 . Спасибо .

13:41 03.08.16

Добрый день. Только что вернулись из этого отеля. Прилетели тоже поздно, только в 10 вечера заселились и были уверены,что останется голодными до утра. Но , оказывается в этом отеле в 11 вечера и по моему до 3 ночи работает кафе у бассейна- делают пиццу. Так что голодными не останетесь. Приятного отдыха!

17:05 03.08.16

Большое спасибо Наталья. Переживаем за ребенка так как в пути будем более 13 часов

Все отзывы Олег (9)