Регистрация: 28.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
22.07.16 - 28.07.16

Не так уж все плохо

Отдыхали с ребёнком 3,5 года. Начну с того что приехали мы ночью, нас тут же разместили, проводили до номера и даже ужин оставили в номере!

территория отеля не очень то большая! Я б сказала маленькая!

Бассейн чистый , для детей надутый большой бассейн , тоже чистый, и для родителей есть и столики и шезлонги, правда их мало для такого отеля! Аниматоры с детишками играют , занимают, программа и для детей и для взрослых! Молодцы ребята - стараются ! Днем играли в волейбол в бассейне и аквааэробика была , пока идёт волейбол , с детьми занимаются аниматоры!

Питание: шведский стол, все вполне хорошо, и мясо и рыба и курица, 4 вида салатов, на обед 2 вида супа, овощи, зелень, ребята официанты молодцы, шустро работают, меняют еду и убирают со столов! Лучше приходить через мин 30-40 от начала , и столы свободны и толкучки у еды нет и официанты все успевают. Фруктов практически нет, один раз застали абрикосы и сливы(зеленые) и к чаю тоже выбор не велик, печеньки и пряники! По системе все включено у бассейна напитки, пиво и коктейли бесплатно с 8 до 13 и с 15 до 20 и промежуточная еда (картошка фри и сосиска с огурцом и помидоркой!

Номер: небольшой, без болкона, нас заселили в 616 , там wi fi не ловит, пришли через день попросили переселить, без проблем переселили в 511, прибирались каждый день, полотенца раз в 2 дня меняли,пляжные мы не оставляли, раз на пляже были поэтому нам никто не поменял, если попросить на ресепшене то поменяют! Кабинка в 616 не текла а в 511 течёт, не хватает полочек в ванной и крючков для полотенец. Матрац и подушки ужасно неудобные и старые! Пружины прям чувствовались не хило, в номере было 2 кресла типа книжкой, мы их соединили и подучилась кровать для ребёнка , в номере есть сушилки для белья, если вдруг нет то можно прийти на ресепшен и попросить, очень ответственные администраторы

Пляж: действительно маловат , но не так катастрофично , мы приходили с утра после завтраков , нам хватало и шезлонгов и зонтов, до пляжа идти мин 10, прогулочным шагом!

Есть спа процедуры , это ванны , назначает врач который принимает с 12 до 13, также есть биллиард , сауна, тренажёрный зал, все бесплатно по системе все включено

В заключении, не так все плохо, хорошо, но все равно не сравнить с Турцией или Египтом, я ожидала худшего , но не так все плохо!

питание расположение
душевые кабинк мало фруктов
Добавлено 28.07.16 14:12 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)