Регистрация: 30.07.16
июле 2016
25.07.16 - 29.07.16

Очень душевный отель

Хочу поделится впечатлениями сразу по приезду. Отель выбирала по отзывам, они, конечно, не однозначные, я ориентировалась на те,которые мне казались более объективными, когда просто пишут что есть невозможно это не аргумент у всех свои пристрастия и вкусы.

Так вот, для мня было важно: хорошее питание, чистота и комфорт в номере, свой бассейн , шаговая доступность собственного оборудованного пляжа , анимация для ребенка 5-ти лет. Все это совпало в Приморье Deluxe.

Начну с заселения, приехали мы чуть позже 14 часов, поэтому номер уже был готов(обычный стандарт на 6-ом этаже). В номере было все необходимое для комфортного размещения, даже стояла застеленная раскладушка для нашего сына, никого ни о чем просить не пришлось.Так как в отеле нет балконов то в номере стоит сушилка раскладная, кому-то это покажется неудобным, нас нисколько не смутило. Порадовало большое количество шкафчиков и полочек, основной шкаф для вещей просто огромный, в сравнении с другими шкафами в подобных отелях. Мне особенно понравилось наличие туалетного столика где удобно краситься.Сам номер просторный 3 человека без проблем могут проживать не сталкиваясь постоянно.Кровать широкая, не могу сказать что очень удобная но после активного отдыха спали крепко, так что жаловаться не буду.

Сразу как заселились поспешили на обед, до окончания которого оставалось 15 минут. Столовая очень красивая, сын сказал что похоже на дворец. Не смотря на то что обед почти закончился, все блюда были в наличии, то есть там не бывает такого что все вкусное съели в первые 15 минут, а те кто пришел позже будут есть что осталось. официанты все время подкладывали новые порции.Столы убираются очень быстро, никакой грязной посуды не стоит, даже когда кушаешь, грязные пустые тарелки исчезают как по мановению волшебной палочки.Про саму еду, я привержена правильному питанию, так вот, обилие овощных салатов, овощей и мясных и рыбных блюд приготовленных тушением и запеканием, меня очень порадовало. Вот вкусно, и сын мой привередливый уплетал за обе щеки и муж.Еще приятно что на обед и ужин в холодильнике стоит охлажденное вино , бело,красное, сухое , полусладкое. Во "Все включено" входит и крепкий алкоголь, муж пробовал коньяк, сказал что вполне нормальный.

Про персонал, это отдельное удовольствие. Ни разу не встретила кого-то не приветливого, от администратора до горничной все как будто только нас и ждали, общаются вежливо с улыбкой.Хочу выразить особую благодарность администратору Кристине,которая просто спасла нас, когда у сына ночью случился отит и он выл от боли. В Ольгинке нет круглосуточных аптек, имейте ввиду. Я забыла взять с собой в поездку нурофен и обратилась к Кристине в 3 часа ночи с вопросом про аптеку, оказалось аптек нет ,но Кристина невероятным образом нашла мне и нурофен и ушные капли,за что мы ей очень благодарны.

Пляж. Идти минут 10-15, по ровной местности, очень понравилось что на пути следования висели наклейки со стрелочками в какую сторону двигаться на собственный пляж, видно что заботятся о постояльцах.Пляж чистый,шезлонгов и зонтиков хватает с запасом когда бы не пришел.Море в Ольгинке отличное.

Про анимацию. Мы так активно отдыхали что ребенок мой как-то не попадал на детские мероприятия в отеле, но видела со стороны что детки пляшут и рисуют.Вечером для взрослых развлекательные мероприятия, дискотека , кстати , мне очень понравилась музыкальная подборка.

Резюмируя все вышесказанное, отель располагает к отдыху и если вы приехали в хорошем настроении и в хорошей компании там вам там обязательно понравится.

Территория

Диван перед лифтом на каждом этаже

Анимация

Не потеряешься

Стандартный номер

стандартный номер

Бассейн

Коридор

Вид из нашего номера

полезная еда чистота комфорт персонал
не могу вспомнить
Добавлено 30.07.16 14:37 (3 567 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniabu (1)