Регистрация: 30.03.13

июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

отель не 4*!!! максимум 3*

Отдыхали2 взр+1 ребенок9 лет. Компания Корал тревел. Трансфер из аэропорта занял15-20 мин, но автобус не подвез к ресепшену, а высадил на дороге между пляжем-отелем и нам пришлось идти 35 ступенек вверх с 2 чемоданами и сумками. На ресепшене сказали ждать до 12-00 и нас заселят(хотя свободные номера были).Мы переоделись и пошли на пляж. Чтобы попасть на пляж вам придется спуститься по лестнице и перейти через оживленную дорогу (очень небезопасно),перехода или тоннеля нет. У нас было питание все включено, и мы хотели пойти на завтрак, но женщина с ресепшена сказала, что завтрак нам не положен.

Пляж: дикий, камни, крупная галька, мусор валяется, лежаки сложены в стопку и завязаны цепью. Народу очень мало. Вход в море -лучше купить спец.обувь. На дне ЕЖИ, водоросли, камни, крупная галька. Вода в море - очень чистая, теплая+26 (это радовало, можно часами плавать). На 7день отдыха на пляже появились зонтики, расставили лежаки и нарисовалась девушка с подносом в руках и с меню из нашего бара.....Лежаки и зонты за деньги или надо заказать что-то у неё.

Ресторан: Очень жарко в ресторане внутри , особенно на завтраке и обеде, из 3х кондиционеров работает 1.

С внешних столиков вне ресторана красивый вид на море. Но из15 столиков 10находятся на солнце, что в+35 не совсем здорово. Зонтиков у этих столов просто нет….

Официанты приветливые, убирают тарелки довольно быстро, пол был часто грязным, скатерти не первой свежести, приборы брали сами. Старший в ресторане пожилой мужчина, который любит встать сзади вас и наблюдать, как вы наливаете напиток или накладываете еду. Все контролит

Еда: все очень быстро заканчивалось, и долго не несли. Первые 3 дня было совсем плохо(((

Фрукты: арбуз, дыня, дубовые яблоки, зеленые персики, гнилые абрикосы, черешня быстро заканчивалась(и была один раз за 11 дней) . немного сладостей, неплохое желе. Фрукты – немытые

Мясо:1 вид (курица, реже свинина). Рыба: только пангасиус 3 раза за 11 дней.

Гарнир: много макарон, рис, картофель, мусаку давали каждый день. Суп1 вид. Строго диетический, для тех кто худеет).

Овощи: помидоры были с нитратами, внутри белые прожилки, огурцы переростки, капуста, салат вялый.

Мороженое давали на завтрак, обед и ужин.

На завтрак: хлопья, йогурт 1 вид, варенье, омлет, яйца, блины(быстро заканчивались),грибы, вяленые помидоры, колбаса и сосиски – не съедобны, овощи. Сыр фета дают только на обед и ужин. Был еще недолго вкусный сыр залитый маслом … но как и все в этом отеле …кончился…дня через 4.

Напитки: соки– заканчивались и пиво тоже. Обещали исправить…завтра)))) и отправляли в бар. Кофе отвратный, чай разнообразные пакетики. Вино нам не понравилось. В баре наливали ликер-кумкват1 стакан в руки и какие-то другие напитки – мы не пили.

Номер 225: маленький, чистый, кондиционер работал, телевизор древний (без пульта, не настроен на каналы, переключение кнопкой вручную и нет российского канала). Каналы– только BBC + ARD на немецком + Fashion TV на английском. В ванной – черный грибок на шланге душа с волосами предыдущих отдыхающих, остальное в порядке.

WI-FI –первую неделю в номере не было, потом появился с заездом польских туристов 

Уборка каждый день, но у нас из 11 дней2 дня не убирали. Слышимость хорошая. Большой балкон и вид на море.

Территория отеля: бассейн, бар у бассейна, есть детская зона с горками, но она закрыта -ремонт. Анимация была 1 раз – какие-то местные танцы.

Итог: Отель не тянет на 4 звезды, максимум3. Скучно, на всем экономят, сервис слабый, номер маленький, пляж неухоженный- дикий. Опасная дорога к морю. Море очень чистое и теплое. Красивый вид на море на территории всего отеля. Есть wi-fi

Путешествовали мы самостоятельно. На автобусе(green bus)ездили в аквапарк, он идет из Бенитеса в 11-00, обратно в17-25. Стоимость 4 евро в один конец. Вход в аквапарк (посещение с 10-18) взрослый билет 27 евро, детский 19 евро.

Пешком дошли до дворца Ахиллеон. Туда шли 40 мин, обратно 25. Входной билет семейный 15 евро, в стоимость билета входит 2 аудиогида.

Ездили в город – столицу Керкира (автобус №6) из Бенитеса билет стоит1,70 евро в один конец. Также можно доехать до заячьего острова – 1,20 евро в один конец.

Билеты лучше покупать в терминале на остановке – дешевле, чем у водителя.

терминал в Бенитесе для покупки билета на автобус

wi-fi красивый вид на море море
питание сервис дорога к пляжу пляж
Добавлено 28.07.16 14:29 (4 261 символов в тексте)