Регистрация: 28.07.16
июле 2016
13.07.16 - 22.07.16

2.7

Очень слабая тройка

Я на Родосе 2 раз, мне есть с чем сравнивать. Ездили с мужем в этот отель. Сразу могу сказать что заселение ужасное - первый номер в который нас заселили, был просто кошмарным. Старый номер, обшарпаный потолок, неработающий свет в ванне, кондиционер который еле дышит, хлипкие двери, и какие-то насекомые, сломанная лампочка над кроватью, жесткие старые матрасы, древняя сломанная мебель. Пошли разбираться на ресепшен - на следующее утро дали нормальный номер, который соответствует 3 звездам. Наш гид сказала нам, что этот отель вообще продает номеров больше чем может разместить, так что была вероятность что мы могли бы поехать в другой отель, хорошо что это обошлось.

До моря минут 10-15 быстрым шагом, но ходить достаточно тяжело особенно по жаре, поэтому лишний раз не сходишь.(на море ездили на машине на другие пляжи) Пляж чистый.

Относительно еды - она сытная, можно наестся, но очереди огромные. Готовьтесь к тому, что вам придется очень долго стоять за едой. Еда дико однообразная, почти одни и те же блюда ежедневно, макароны, картошка фри, мясо, иногда невкусная рыба. С овощами беда, на обед несчастные листочки салата или капусты, лук, немного кукурузы, на ужин греческий салат. Тоже самое с фруктами либо бананы, либо яблоки иногда арбузы. Такое питание быстро надоедает, под конец уже ужинали в кафешках.

На счет чистоты воды в бассейне - очень сомнительна, ни разу не видела чтобы его чистили.

Уборка в номере была каждый день претензий нет. Полотенца не поменяли ни разу, когда попросила поменять сделали следующее - забрали четыре полотенца из номера и принесли два не первой свежести было противно.

Напитки пить можно - пиво, вино, местный алкоголь - нормальные.

Очень дружелюбный персонал.

Анимация очень слабая, вечером анимация для детей у бассейна каждый день, водное поло днем.

Интернет на ресепшене 15 евро за все время пребывания в отеле, но работает с перебоями.

На 6 дней брали автомобиль, объездили весь остров, Греция просто изумительна, чистое море, шикарные места и виды, много всего интересного, старались не сидеть в отеле. В целом отдохнули отлично, но отель немного подпортил впечатление об отдыхе.

Логотип отеля

дешевизна бар пляж персонал
размещение очереди в столовой однообразная еда интернет далеко от моря номера много народу.отель переполнен
Добавлено 28.07.16 16:22 (2 148 символов в тексте)

16:53 30.07.16

здравствуйте. а скажите в каком номере вы жили и в каком корпусе? и где заказывали машину? заранее спасибо

21:31 30.07.16

Добрый день . Скажите пожалуйста сколько стоила машина? едем с семьей туда выбрали этот отель потому что денег ограничено в силу некоторых обстоятельств. То что вижу на фотках вроде нормально. В других странах иногда встречали и хуже. Там вообще можно прожить две недели? если пояалятся только на ужин и завтрак и переспать?

22:33 30.07.16

Мы брали машину два раза на три дня. Если механика то стоит три дня 75 евро, автомат в районе 110 евро. Прожить можно, будет зависеть от номера который дадут, если дадут не такой как на этих фото, ужасный, идите менять сразу. (лучше дать чаевые сразу 10-15 евро). Удачного вам отдыха!

22:38 30.07.16

Первый номер был напротив бассейна 802, итоговый номер был 1021, по сравнению стем, небо и земля. Машину выгоднее заказывать при отеле возле ресепшн (у них полная страховка).

09:39 31.07.16

Здравствуйте! Не подскажите ,а второй номер находится не в 9 корпусе или где?

10:34 31.07.16

спасибо. А какая машина и что по цене?

09:57 06.08.16

Добрый день, меня интересует вопрос аренды автомобиля. На каком языке общается персонал и договор аренды на каком языке?

Все отзывы Вероника (1)