Регистрация: 29.07.16
июле 2016
10.07.16 - 19.07.16

3.8

Нормальные 3*

От аэропорта ехать не далеко, разместили очень быстро. Бронировали стандартный номер а поселили в номер с кухней в 9 корпусе чему мы были очень рады, т.к этот корпус находится на удалении от основных корпусов и основного бассейна где всегда шумно и много народу. На территории нашего корпуса был свой бассейн и бар, народу всегда было не много, всегда находились свободные лежаки и отсутствие очередей в баре. До основного бассейна несколько минут пешком. В номере есть кухня но без посуды, холодильник, мебель скромная но приличная, очень небольшой душ. Убирают номер каждый день, постельное белье меняют через день. До основного здания идти несколько минут, территория у отеля большая и ухоженная. До пляжа иди минут 15 неспешным шагом что совсем не напрягало, а до бухты Ладико и бухты Энтони Куина именно от нашего корпуса примерно 20-25 минут пешком. Еда: не скажу что супер, но с голоду не умрете. Всегда несколько видов макарон, картошка фри или пюре, несколько видов мяса ( для меня не очень съедобных, т.к то жирное то курица с кожей порубленная на куски), рыба, свежие салаты, на десерт обычно мусс, желе, иногда тортики и трубочки, всегда мороженное. На обед всегда очереди. В целом все очень неплохо, стандартные 3*, особенно если учитывать что это очень недорогой отель, сколько заплатили столько и получили.

Добавлено 29.07.16 12:05 (1 321 символов в тексте)

17:25 31.07.16

Здравствуйте!А в каком номере вы были?

10:35 02.08.16

номер 9302