АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 7311
Фото: 32
843
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Thania Studios (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
июне 2016
21.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя любовь навсегда!

Мы отдыхали в этом отеле в июне 2016 года. Были вдвоем с мужем.

Понравилось однозначно! Нас встретил сам хозяин отеля Манолис - очень приятный человек. Сразу произошло заселение в номер, сразу все рассказал и показал.

Расположение:

Отель расположен в деревне Агия Пелагея в чудесной бухте. Бухта достаточно большая, поэтому ощущения ограниченности нет. Но в тоже время море всегда спокойное, а это очень важно в этой стороне Крита.

У отеля просто великолепное положение, можно сказать, что он стоит сразу на пляже, до кромки воды 30 метров. По утрам, прямо в купальнике, я выходила из номера и имела возможность плавать, сколько захочется. Отель находится прямо в центре деревни, это очень удобно, до магазинов, кафе, ресторанов - один шаг. Т.к. это, в целом, спокойное место, то несмотря на такое центральное положение, в отеле было тихо.

Номер:

Номер нам очень понравился - белые стены и старая деревянная мебель с бронзовыми ручками. Все в отличном состоянии, никаких запахов старости нет. Это аппартаменты, поэтому в номере есть прекрасно оборудованная кухня - плита, микроволновка, чайник и полный комплект посуды. Хороший балкон с видом на море. По вечерам мы с удовольствием там сидели и пили вино.

Также в номере есть сейф и кондиционер (это все за дополнительную плату, кондиционер 6 евро/день).

Постели были белоснежными, смена белья и полотенец была 1 раз за неделю. Убирался номер хорошо.

Территории у отеля нет. Выходишь из отеля - и весь пляж и море твои))). Деревня небольшая, и в центре у моря располагаются именно скромные аппартаменты. Здесь приходится выбирать - или ты живешь у пляжа и спишь под шум моря, или в отеле с большой территорией, но на горе, и к морю надо топать пешком или ехать на автобусе.

Питание:

В отеле питания нет. У нас был куплен тур с завтраком, поэтому мы ходили завтракать в соседний отель (5 мин). Обедали чаще всего фруктами, ужинали в многочисленных кафе - выбор бесконечный. Стоимость ужина на двоих от 25 евро. Порции в Греции огромные.

Пляж:

Неширокий, в целом песчаный (песок крупный), вход в море пологий и песчаный. В некоторых местах пляжа при входе в море каменные плоские плиты, но их легко обойти.

Прогулки:

Набережную с променадом вы пройдете за 30 минут от начала до конца. Еще день можно потратить на изучение деревни. Еще день, если захотите взобраться на ближайшие горы или дойти до ближайших бухт и искупаться там. Если хотите попутешествовать по острову, то можно арендовать машину. На рейсовом автобусе легко доехать до Ираклиона и Кносского дворца (около 30 км) и до Ретимно (около 60 км).

Слова благодарности хочу сказать хозяину отеля. Интеллигентный, добрый, красивый человек. К нему можно обратиться по любому вопросу - все расскажет и поможет. Очень приятно с ним общаться.

В заключении хочу сказать, что этот отель и это место, я рекомендую без всяких оговорок. Впечатления об отпуске, проведенном в отеле Thania Studios в Агие Пелагее останутся с нами навсегда - море, солнце, теплый ветер, прогулки и экскурсии, вкусная еда, новые друзья!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид в горы на Агию Пелагею

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечерний променад

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Катались на катамаране, вид на бухту и отель с моря

Лина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасное расположение 1 линия чистота сервис дружелюбное отношение шикарная мебель с медными ручками
Добавлено 30.07.16 08:04 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация