Регистрация: 01.08.16
Отзыв об отеле Thania Studios (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
15.07.16 - 29.07.16

без питания

Отличные апартаменты прямо на пляже!

Только что вернулась с Крита, из этого отеля, побаивалась ехать туда, так как на тот момент отзывов об отеле не было вообще.Но все оказалось, как нельзя лучше.

Не буду повторяться, предыдущий отзыв довольно подробный.

вот что хочу добавить.

убирались у нас через день, милая девушка уборщица даже посуда за нами мыла, что была счастьем.

Номера есть на первом и на втором этаже. так вот на первом этаже не так удобно, так как нет балкона, там стоит столик просто в коридоре, где все ходят.

Нам повезло и мы были на втором этаже, вид на море прекрасный. Мы брали тур без завтраков, покупали яйца, хлеб, колбасу и обедали на этом балкончике.

Чайник, микроволновка. плита, вытяжка, кастрюля, сковорода, тарелки, вилки, ложки и даже турка - все есть.

Сантехника нормальная, кровати раздельные и там не поспишь прямо рядом. вдруг кому-то это принципиально))

Кондер платный как и везде, но мы были казалось бы в самое жаркое время, но смогли обойтись без него, сейфом тоже не пользовались, когда уходили, балкон не закрывали.

Важно!

Обязательно берите машину, если есть возможность, и закладывайте бюджет на это.

Есть конторы прямо в деревушке, там нам озвучивали ценник 180 евро на неделю (это самая дешевая машина хендай, сузуки или фиат). но там есть риск, что нагреют со страховкой, так что мы взяли у туроператора.

на пять дней за 184 евро, объездили весь остров. На пять дней у нас ушло около 80 евро на бензин.

Международных прав у нас не было, но вообще нам сказали. что лучше бы они у нас были, есть все-таки риск некий, что могут оштрафовать.

бухточка/деревушка, в которой находится отель супер маленькая, там можно все обойти за день, поэтому без машины ну или экскурсий будет скучновато, так что закладывайте это в бюджет)

Будьте осторожны в тавернах! там все очень вкусно и греки гостеприимны, угощают вас и т.д. НО и обмануть могут по шумок))

в сдаче еврик не донести, в чеке пробить другую сумму и прочее.

так что просто контролируйте этот момент и все будет ок!)

лежаки по 2 евро на каждого, зонт тоже по 2 евро.

Вроде все рассказала.

Еще раз повторюсь, отель прекрасный, чистый, все убирают все время, отель находится прямо на пляже.

Еще важный момент, не забудьте средство от комаров, я брала фумигатор с жидкостью и пластинами и нас это очень спасало. наши соседи очень мучились из-за комаров.

Спасибо этому отелю, возможно вернулась бы туда еще раз!

Прикладываю фото номера. простите, что они не очень, фоткала в последний момент)

прямо на пляже чисто есть все для приготовления пищи дома приветливый хозяин
Добавлено 01.08.16 13:53 (2 479 символов в тексте)

11:45 17.08.16

Мария, подскажите по окрестностям, пожалуйста... Сходить там совсем некуда, прямо скучища-скучища? Вы брали машину, но мало ли обратили внимание, есть там какое-то адекватное транспортное сообщение, типо автобусов, чтобы самим куда-то поездить без машины?

11:59 17.08.16

Елена, там действительно нечего смотреть, поэтому машина так важна) Всю агию пелагию можно обойти за полчаса.
Я видела автобусную остановку, если по главной дороге от моря выйти на парковку, еще чуть выше пройти и потом направо, там две конторы, которые сдают авто, вывеска желтая какая-то и автобусная остановка.
Но мне кажется транспорт там не очень ходит все же, сама автобуса ни разу не видела.

23:42 23.08.16

Спасибо за ответ!