Регистрация: 10.07.13
августе 2013
01.08.13 - 11.08.13

3.3

Нормально...

Отдыхали с молодым человеком в августе 2013г. давненько это уже было. В Греции были в первый раз.

Заселили нас в двухэтажный корпус в крайний номер на первом этаже с видом на горы. В самом номере скудненько: стены просто белые, пол - плитка, шкаф, 2 раздельные деревянные кровати, 2 тумбочки, зеркальный столик, кухонный уголок (холодильник+раковина+мусорное ведро, никаких кухонных принадлежностей не было),на балконе пластиковые столик и 2 стула, кондиционер и телевизор за дополнительную плату, сейф на ресепшн за дополнительную плату. Под окнами у нас рос инжир и периодически ходили индюки, а за забором паслись коровы. В ванной из принадлежностей была только туалетная бумага и маааленький кусочек мыла. Убирались тогда хорошо, каждый день.

Единственное в ванной была треснута стена, не хватало гигиенических принадлежностей (уж ооочень маленький кусочек мыла), а так же дополнительной занавески на окнах (в соседних номерах она почему-то была), ну и кухонных принадлежностей ( у нас были только завтраки).

Завтраки каждый день были однообразные: хлопья с молоком, греческий йогурт с медом, типа колбаса т.д. подробно уже не помню.

До пляжа идти не далеко, мы ходили к пляжу соседнего отеля, там вход в море лучше. Вода ооочень чистая и достаточно прохладная даже в жару. Об отеле вроде бы все, в принципе нормально...

ванная комната

ванная комната

номер

номер

столовая

холл ресепшн

столовая

Добавлено 31.07.16 13:26 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Ollas (1)