Регистрация: 26.09.16

сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

3.3

Сносно

Совершенно согласна с отзывами о моральном облике хозяина Никоса. И таких историй мы с соотечественницами обсуждали в наш приезд много, как бы многим не казались эти истории небылицами. Мне лично Никос на вечеринке, которую они еженедельно устраивают для гостей, предложил ночью съездить с ним на Термы! Я уже слышала накануне от девушки, приехавшей с сыном, такую же историю, поэтому, конечно, в ответ только громко расхохоталась. А приехала я отдыхать на неделю с родителями - это Никоса не смутило! В общем, этот Никос - тот ещё "маньяк"! В мою неделю отдыха троим девочкам предложил ночную поездку на Термы. Т.ч., девушки, будьте бдительны!))) В остальном, все стандартно для Греции: простой завтрак (мы брали только завтраки), но достаточный вполне. Убирали номер ежедневно, но без затей: мусок из ведра и все! Полотенца меняли только тогда, когда мы их собирали в кучу и клали на них 2 евро. Но полотенца плохо постиранные, на них всегда то тушь для ресниц неотстиранная, то пятна. Раз в неделю поменяли постель. Море в 5 минутах ходьбы от отеля. Пляж каменистый, без тапочек сложно. Лежаки бесплатные. Вода чистая. Душ - через дорогу, раздевалки нет. Сам отель в 40 минутах ходьбы от Кардамены. Но в 10 минутах ходьбы в противоположную сторону от Кардамены есть маленький магазинчик, где есть самое необходимое; и еда, и вода, и даже вещи. А чуть дальше от магазина, перед пляжем от Отеля Митсисов - есть кафе, типа спорт-бара, мы там брали мороженное и кофе. Ещё там продают алкоголь, выпечку, что-то ещё. Очень радушный хозяин в этом кафе. Вообще, Кос - скромный остров, с ним хорошо начинать знакомиться с Грецией. И удобно сплавать на ближайшие острова: Калимнос, Нисирос (мы посетили эти острова - очень впечатляюще). Но второй раз я туда, точно, не полечу! И советовать друзьям не буду! Мы брали машину на 2 дня и покатались по Косу, знакомясь с достопримечательностями. В наши дни стоимость автомобиля (механика) на 2 дня - 60 евро. Брали рядом с отелем, в Ренто Каре Никос. В общем, конечно, отдыхать везде хорошо, но это не супер -путешествие и не супер-впечатления!

Luna16 оценил сервисы

тишина и глушь
удаленность от магазинов и таверен
Добавлено 26.09.16 22:16 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Luna16 (1)