Регистрация: 05.08.16
июле 2016
25.07.16 - 03.08.16

2.3

Отдыхали в этом отеле с подругой с 25 июля по 3 августа...

Отдыхали в этом отеле с подругой с 25 июля по 3 августа. Постараюсь написать вполне объективный отзыв.

Начнём с заселения. По приезду нам мило улыбнулись и дали ключ от номера. Ресепшн выглядит вполне себе прилично и мы вздохнули с облегчением,что зря. Мы поднялись к номеру,который находился прямо по коридору. Перед номером был липкий пол,но это всё цветочки. В номере окна были забиты гвоздями ,следовательно не открывались,кондиционер не включался вовсе.Кругом висели обрезанные провода, стояла одна кровать и одна раскладушка. Площадь комнаты от силы 7 кв.м. Духота.Далее дверка,ржавый душ с шторкой. Думаю этого хватит. Мы направились на ресепшн, объяснялись на английском ,так как на тот момент была смена не рускоговорящей женщины. Всё,что нам ответили,так это только то,что она занята и всё завтра. После ещё больших возмущений она позвонила ,видимо,хозяину. Договорились на 10 утра. Она сказала,что к нам придёт сейчас ремонтник,чтобы сделать кондиционер. "Ремонтник" пришёл. Точнее,горничная. Которая сказала,что окна забиты и кондиционер сломан,что мы и сами знали. Такие проблемы были не только у нас,как минимум с двумя семьями говорили лично ,которые выбивали номер,плюс не раз ,сдавая ключ,слышали снова такие же ссоры на ресепшне.

Нас переселили. Вариантов не было. Если вы не польской национальности,то вас поселят скорее всего в старые номера ,как и всех. Со встроенным радио 80-х годов и ржавой сантехникой. Но мы нашли плюс- есть балкон. Хотя бы он. И даже холодильник.Постельное не меняют,пока вы не выселитесь из номера. Одна женщина рассказала нам,что у её ребёнка пошла кровь из носа,но даже такое постельное ей не поменяли,пришлось идти и просить. В отели почти нет русских,но и это не совсем плюс. Ко всем относимся спокойно,но очень много Поляков,которые, идя мимо кидают в сторону нецензурные слова. Толкают в очередях в ресторане и т.д.

Территория отеля нормальная. Зелёная. Есть бассейн. Если хотите полежать у бассейна,то лежаки занимать надо рано утром,"умные" люди ,не думая о других,просто никогда не убирают полотенца с лежаков,даже на ночь,чтобы лежаки были всегда в их распоряжении.

О еде . Еда не так разнообразна,точнее даже скудна,многое не вкусно,хотя в еде мы не особо привередивы. Бывают дни,когда есть вкусная курица и пюре,иногда даже рис,а бывают,когда есть выбор:макароны или макароны,свинина (точнее сало) или опять же свинина.

Давали индейку,точнее ветчину из неё,порезанную тонкими ломтиками. Свинину,один раз баранину,курицу. курица была вкусной лишь один раз,остальная была старой ,её невозможно было разрезать,не говоря о том,чтобы жевать. В последний день нашего отдыха дали куриные пупки. Овощи только в салатах. Не вкусные.Фруктов почти нет,то груша,то банан или яблоки. Два раза был арбуз. Плюс- всегда есть мороженое,сколько угодно.Детям радость. На баре дают мороженое в рожках. Десерты.. Есть вкусные корзиночки или трубочки,но тоже были раза два. В остальные дни какие-то муссы.

Чай на завтрак был так сказать по праздникам. Кофе всегда. Хлопья,мюсли,яйца в разном виде,масло,джем,паста,сыр ,колбаса и хлеб для всего этого.

Ужин и обед не особо отличаются . Был картофель фри. Но макароны. За 10 дней мы не могли уже видеть их . В разных лотках,разной формы,но абсолютно одинаковые. Два раза давали кальмары ,жареные в кипящем масле, в панировке. Супы,их было два. Давали то один,то другой.Суп-пюре,точнее порошок,растворённый в воде.

Если вы любите вкусно и хорошо поесть-вам не сюда.

Алкоголь,вполне приличный. Вино то разбавляют,то дают чистое. Пиво тоже довольно приятное. Остальное не брали. Коктейли на баре по 4 евро,а в магазине в маленьких бутылочках по 1.20

Есть детская анимация вечером. Часов в 11 утра аквааэробика. После обеда играют в водное поло.

Расположение у отеля очень хорошее. Рядом магазины и центр Фалираки. Самый хороший магазин Super Valio от отеля налево,потом перейти дорогу направо и снова налево. Ещё есть местный супермаркет. Так же от отеля налево,потом направо и по прямой,мимо поворота на центр Фалираки .Не так далеко.

Сам этот центр Фалираки минут 7 ходьбы. Одежда,сувениры,сумки ,в общем как и на всех курортных рынках.

Море. Море-чистейшее! Пляж песчаный.Заход чуть мелкая галька,буквально метра три,а дальше песок. Само море мелкое,где-то глубоко,а потом снова мелко. Детям раздолье. Лежаки платные, по 5 евро за лежак. На море говорят ходить направо ,но мы ходили налево опять же через центр Фалираки. Там по дороге есть тенёчек и не так пусто и нудно,да и нам показалось,что ближе. Минут 10 (не медленным шагом.)

Так же есть автобусная остановка ,опять же по дороге к Фалираки. Ходят автобусы до Родоса за 2.50 евро с человека. Расписание можете не смотреть,ходят достаточно часто,но в расписание бывает не очень попадают. Можно дойти до остановки на пляже,там они ходят чаще. В Родосе много магазинов,бутиков,аутлетов, а так же обычных магазинов европейского уровня ,как бершка,зара и т.д. Множество кафешек. Обязательно зайти в Эвереси Кофе. Меню только на греческом. Но кофе там неимоверно вкусный. Так же можно дойти до Старого Родоса.

В общем,если вы спокойно относитесь к еде и номерам,если вам не лень идти до моря ,то можете спокойно выбирать этот отель,но ещё раз сюда мы никогда не поедем!)

Читать полностью на TopHotels

море расположение
персонал номера еда
Добавлено 05.08.16 18:26 (5 307 символов в тексте)

13:11 08.08.16

А как бассейн? и сколько стоит машина? надо выучить пару ругательств на польском

13:12 08.08.16

А есть ли дети?(русские)

21:58 15.08.16

Анастасия, а в какой номер вас сперва поселили? и потом куда переселили?

Все отзывы Анастасия (1)