Регистрация: 24.06.13
августе 2016
01.08.16 - 06.08.16

Отель — достойные 4*. Начну с того, что заселили...

Отель — достойные 4*.

Начну с того, что заселили практически сразу, несмотря на то, что приехали рано утром, где-то в 7.30. Нам предложили подождать полчаса. Мы пошли завтракать. Конечно, завтрак за свой счет обошелся дороговато — 1150 бат на двоих, но взяли в ресторане, что душа пожелала. Потом завтраки были включены. На завтрак здесь можно выбрать из горячего мясного: сосиски, ветчину или бекон. Из гарниров: картофель, рис, лапша, цветная капуста. Готовят при вас омлет с любыми добавками или яичницу. Нарезка: сыр, колбаса. Булочки и бисквиты, к ним джемы и мед. Фрукты: арбуз, дыня, ананас, папайя. Соки (на разбавленные порошки не похожи). Кофе и чай (наливают с вежливой улыбкой официанты). Вообще персонал улыбчивый, вежливый. На рецепшн есть мальчик, который очень понятно говорит на английском, если что—то не поймешь, повторит, напишет, нарисует, в конце концов. Убирали в номере каждый день без чаевых. Территория очень большая и ухоженная. Пляж свой — песок. Тут же на травке и возле бассейна шезлонги с матрасами и зонтами — хватает на всех.

Отдыхают одни иностранцы. Кроме нас была еще только одна русская молодая пара. Но мы по русскому обществу не скучали. Брали экскурсии в турфирме Као Лака (намного дешевле, чем у Анекса). Да, гид говорит на английском, но в национальном парке Као Сок или на островах главное не слушать, а смотреть.

Минус— это то, что в город Као Лак (10 км от отеля) ходит только платный шатл — 100 бат в один конец и в определенное время или такси 300 бат в одну сторону, так что в город не наездишься, например, на ужин. Мы ужинали в пляжном ресторане (прекрасный вид на море), но дорого — 700-900 бат на двоих, это минимум. Еще ходили в кафе за территорию, минут 10 пешком, разнообразное меню, немного дешевле, чем в отеле + бесплатная доставка назад в отель:)

Вывод: к отелю претензий нет! Отличное обслуживание, чистота, большие номера.

рядом чистое море и песчаный пляж по—настоящему вежливый персонал большие уютные номера богатый выбор блюд на завтрак
минус только один — рядом нет альтернатив отельным ресторанам
Добавлено 06.08.16 12:01 (1 887 символов в тексте)

09:40 17.04.17

Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще!