Регистрация: 30.04.14
апреле 2014
14.04.14 - 23.04.14

Подарок на день рождения удался!!!

Отдыхали парой с 14 по 23 апреля в Таиланде, Кхао - Лак, провинция Пханг -Нга. Туроператор Библио-Глобус, летели авиакомпанией Трансаеро все замечательно, только перелет долгий особенно обратно.

Очень переживала, что погода подведет, но все сложилось. Прилетели в аэропорт Пхукет по местному времени в 8 часов утра, прошли паспортный контроль и на выходе из аэропорта нас ожидал таксист с табличкой. Такси нам заказывали заранее сразу туда и обратно. От аэропорта до отеля 95 км, ну где то полтора часа езды. Отель APSARA Beachfront Resort and Villa 4* очень хороший отель, на побережье Адаманского моря. По приезду в отеле нас радушно встретили, угостили холодным напитком и сразу же заселили в номер. Номера просторные, есть все что нужно. Убирают каждый день, меняют все. Территория отеля зеленая, ухоженная. Два больших бассейна, один из бассейнов с водной горкой и с гидромассажем, второй в глубине отеля по всему периметру, весь в зелени и к нему с первых этажей идет выход из номеров. Третий бассейн, как фонтанчик для маленьких детей. Пляж очень хороший можно ходить часами, песок белый, море чистое очень теплое, временами даже горячее. Лежаки и на территории отеля, и на пляже. Завтраки просто шикарные, глаза разбегались от изобилия, на любой вкус. Погода замечательная с утра ни облачка, температура доходила до 34 градусов, а может и больше. Дожди шли ночью, только раза - два шел дождь после обеда, после него немного становилось, комфортнее, но не долго. Отель для тихого, спокойного отдыха, если хочется тишины и релакса то вам сюда, вдали от шумного города и от поселка Кхао-Лак. В поселок можно доехать на такси, туда и обратно 500 руб. наши. Можно арендовать мотоцикл, 500 бат наши 500р. Пешком далеко, на машине 15 мин до центра Кхао-Лак. Там можно пошопиться, есть рынок, магазины, кафе, обмен валюты. Самое главное, в мой День рождения, подарком были Симиланские острова. Прошло все очень здорово, такая красота просто побывала в сказке. Белоснежный песок, лазурная вода, плавали в масках очень красиво. Экскурсия на двоих вышла 4600бат. На катере до островов 1.5 часа, всего четыре. На первом мы купались, гуляли по острову, на втором и третьем острове плавали в масках. Наш гид мистер БИН развлекал нас, угощали соками, печеньем и на последнем острове был обед, организовали шведский стол. Вернулись к пяти часам вечера в отель, у номера нас ждал сотрудник отеля с тортиком. Очень приятно, впечатлений просто все не описать. Всем рекомендую и отель, и Симиланские острова. В отеле отдыхают немцы, французы и англичане, русские тоже были три пары.

пляж

пляж

катер на Симиланы

Национальный парк Симиланы

Национальный парк Симиланы

День рождения

Отель у бассейна

Добавлено 30.04.14 17:33 (2 572 символов в тексте)

11:56 06.08.16

хороший подарок на день рождения

Все отзывы Марина (1)