Регистрация: 08.08.16
июле 2016
18.07.16 - 01.08.16

без питания

Не рекомендую

Отдыхали в июле 2016 с ребенком (10лет) в Несебре, и если бы не сам город- отдых бы считался испорченным.... В номер нас заселили раньше положенного времени(спасибо за это). Разочаровалась с первого взгляда- кухня и спальня не разделены ничем. Кухонный уголок включает электроплиту, мойку, эл.чайник, одна кастрюля и одна сковорода(сомнительной чистоты),по 2 вилки-ложки-кружки-чашки-стакана, холодильник. Из кухни все(кстати,кроме чайника кухней больше не пользовались). Нам достался номер с видом на соседние отели(четвертый этаж), лифт работал. Wi-Fi в отеле нет. Сам отель очень грязный, за две недели пребывания в номере ни разу не убирали, постельное белье и полотенца не меняли (мусор выносили сначала ежедневно, затем через день). Слив в душе забит, в ванной горела одна из трех лампочек. Плюсы--близость к морю, на выходе обменник, рядом магазинчик, куча кафешек. С таким же успехом можно было брать номер без кухни, хоть сэкономили бы...По-русски разговаривает только одна из уборщиц(благо английский знаю).

В общем, с детьми в таком отеле отдыхать не рекомендую( мы "вспомнили" про давно забытую аллергию на пыль).

ручка оторвалась-и так сойдет

ручка оторвалась-и так сойдет

близость к морю
чистота
Добавлено 09.08.16 21:06 (1 135 символов в тексте)

23:12 17.08.16

Здравствуйте!скажите какие цены на питание??

10:28 18.08.16

Здравствуйте,цены вполне приемлемые,рядом есть кафе " быстрого питания", с ребенком можно пообедать в пределах 10-12 лев. Предупреждали что Несебр дорогой город в отношении питания— я бы не сказала. Недалеко есть супермаркет— так там цены в пределах наших.

Все отзывы Ольга (2)