Регистрация: 01.08.17
июле 2017
14.07.17 - 31.07.17

без питания

когда покупала тур 10 раз спросила есть ли в гостинице Wi-Fi...

когда покупала тур 10 раз спросила есть ли в гостинице Wi-Fi,сказали ,что есть. НЕТ ЕГО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ И НЕ КОГДА НЕ БЫЛО.просто ужасно .На ресепшне работают студенты которые устроили там курилку,по русски они не понимают или не хотят понимать,курят везде и на этажах то же,очень часто их там вообще нет. делай ,что хочешь,полный доступ к ключам от номеров .наш номер убирали ,нам повезло. лифт ужасный,грязный и постоянно сломан.сейфа в гостинице нет,выселяют в день отбытия в 12.00,а вещи поставить негде. на протяжении всего отдыха переживала ,чтобы не обокрали ,прятала деньги и паспорта. т.к за день до нашего приезда взломали номер на 5 этаже и украли 700$ . Постельное бельё-синтетика,фена -нет, есть бассейн с холодной водой,кондиционер . по телеку идет около 6-7 каналов на русском .

рядом есть хороший ресторанчик Иванофф . советую посетить Белую розу(хорошо кормят и дешево,постоянно очередь)

Единственный плюс этой гостиницы это расположение ,вышел, 2 мин и на море. если лень идти по лестнице можно зайти в гостиницу Мираж и съехать на лифте прямо на пляж.

расположение кондиционер
нет wi-fi ужасное постельное бельё нет фена нет помещения для хранения багажа ужасный персонал
Добавлено 01.08.17 11:04 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)