Регистрация: 13.08.16
августе 2016
06.08.16 - 12.08.16

Не соответствует ожиданиям

Не первый раз мы отдыхаем за границей, побывали в Египте, на Мальдивах, и в Тунисе до этого были. Но именно этот отель произвел плохое впечатление на отдых, вначале его и совсем подпортил, такого я еще не видела ни в одном отеле, хоть и была в Тунисе!!! Начнем с приезда.

Прилет. Добрались нормально, нас встретили, с этим проблем не возникло.

Заселение в номер. Это просто КОШМАР!!! мы прилетели вечером, в первую очередь подошли к ресепшн, всем выдавали номера первых этажей кто с нами прилетел, а именно русским. Нас попросили подождать , чтобы выдать номер получше, мы простояли там минут 20 и всех пропускали на регистрацию, арабов быстро заселяли. В итоге они обратили на нас внимание, вспомнили про нас и опять начали искать номер, Нашли!!! На первом этаже и сказали одну ночь только там, а потом можно поменять и к ним подойти часов в 12 часов( поскольку все уезжают с утра, номера освобождаются). Мы взяли чемоданы и пошли в номер. Это была самая первая дверь к столовке на первом этаже, открываем и вроде все застелено, ничего необычного, мой спутник сообшил, что этот номер на 4* ну никак не тянет, дай бог на 3*. Я уже была в Тунисе и этот номер был в таком же состоянии, что и предыдущий, для меня ничего удивительного в этом не было, но потом!!! Когда начали располагаться это жесть была, телевизор видимо для красоты стоит, очень старый , пульта нет и разъемов для флешки естественно нет, включаю его он загорается звук есть картинки нет и гаснет через 7 секунд, повторяю действия, все тоже самое, это видимо декор стоит на столе. Далее раскрываем занавеску и балкон выходит на стену отеля, "супер" просто, ладно, кровати старые и две односпалки, ковер выцвел уже от старости, мебель просто ели держится, открываешь дверцу шкафа в котором должен быть холодильник, а там его нет, сейфа нет, только на ресепшн и за деньги, фена нет, хорошо, что я его взяла из дома на всякий случай, а ведь не хотела, я была уверена, что он тут будет, шампуней и геля нет, мыло хоть есть и это радует, туалетной бумаги завалом, тоже радует. Света в номере мало, одеял нет и было ночью прохладно, а покрывала старые. Вай фай в баре только. В целом такое описание номера. На следующий день мы встали и пошли на завтрак, это отдельная тема, после пришли в номер и ждем 12 00, пойти на пляж не можем, т.к. мы не разбирали чемоданы да и времени ни туды ни сюды, настало время, я пошла вниз, а там более менее русскоговорящие администраторы и след простыл, пообещали в это время, что они будут и нет их, я подошла хоть к кому-нить и там по -русски ни алё, пришлось по-английски говорить, чтоб поменяли номер, на что мне женщина ответила, чтобы подойти в 13 30, я вернулась в номер и опять сидим и ждем пока наступит назначенное время, наступило я спустилась к ним, а ее и след простыл, другой мадам также на английском объясняю про смену номера, она мне говорит через полчаса подходите, опять в номер вернулась и сидим ждем, нервы на пределе, уже думаем оставить эту затею со сменой номера, дождались опять спустились вниз, сказала, чтоб дали номер на 2-м этаже, они ответили, что у них уже нет, мне дали номер на первом этаже, ладно, взяла ключ и пошла смотреть, подхожу к номеру, а там вообще как будто кто-то только что съехал, дверь нараспашку, постели не убраны, крошки на полу, одна двухспальная кровать и вид хоть на пальмы, проверяю входную дверь, а замок не работает, мучилась, мучилась, так оказывается или ключ не тот или замок не работает, опять пошла вниз на ресепш сказала женщине эту проблему, она пошла со мной проверять, и дверь действительно неисправна, мы вернулись с ней опять на ресепшн и она сказала чтоб через полчаса подошли, после этого я ели сдерживалась от гнева, и тут я уже хотела оставить все как есть, собирались наконец на пляж в 15 часов где-то из-за них и как раз полчаса и прошло, спустились вниз, там оказались вчерашние ,пообещавшие нам хороший номер , администраторы, подошли, он сказал через полчаса подойдите. Я уже пошла на пляж, и наплевала на все, такого я нигде еще не встречала!!!!!, мой спутник через полчаса пошел на ресепшн, в итоге ему дали номер на 2-м этаже, номер такой же как и наш на первом этаже, только холодильник был хоть и вид на пальмы, пульт был, а телек все равно как декор был. Включаешь и ни один канал не работает и поиск каналов не помог, антенна в нем была.вот так мы потратили полдня на эту беготню с номером.

Еда. Вкусная хорошая еда. Но очереди это жесть.на все очередь.на стол.на еду, на тарелку, на ложку с вилкой. Напитки только у официанта брать. Они впервую очередь обслуживают своих. И бутылки с водой им ставят бесплатно, а с русских за бутылку воды 1 динар, если занимаешь столик бутылкой или ключами от номера, это не прокатит. Бутылку выбросят и займут место, ключи переложат на другой занятый стол.на десерт и картошку ажиотаж, я в шоке. Хватают тарелками и после 4-х человек нам не достается.столы не успевают убирать и не спешат. По средам и пятницам наш гид сказал, что будет особенная кухня, кухня та же самая, только флажки стран повесили по столовой. В бутылках вода только за деньги, в стаканчик бесплатно. Алкоголь вроде нормальный, пиво на пляже ооооочень пенится, но по вкусу ничего, вино вкусное, виски-кола и джин-тоник вкусный, но часто перебарщивают с алкоголем.не всегда бывают виски-кола. Развлечения вечером анимация и музыка, сначала для детей потом для взрослых. Каждый вечер музыка одна и та же.

Уборка. Происходит тогда, когда мы собираемся на обед, сначала вроде нормально убирали, а потом было так, что мы приходили в номер, он был убран( заправлены кровати), я уже не хочу думать, что постельное белье после прошлых гостей не поменяли. а полотенцы забрали, оставили одно для лица из 4-х полотенец, после моря мы собирались на обед и надо было помыться, помылись и вытерлись одним полотенцем. Через полчаса к нам зашла горничная и дала чистые полотенца, на след.день история повторилась. Пришли после моря в номер, хотели помыться перед обедом. Номер не убран, а полотенцев нет, ни одного. Пришлось мыться и сохнуть так без них. Принесли полотенца через часа 3-4. На след.день тоже все также. Мылась в душе, они в это время убрались и принесли полотенца, но сохнуть все равно пришлось так. Полотенца на пляж берутся под залог.

Пляж. Море с утра чистое и спокойное, к обеду грязь всплывает и волны, и лежаков после 11 часов не найдешь.Так что лучше к 7-8 часам подходить на пляж. Матрасы на лежаки платные. Песок чистый. Вот такой отдых был.

Уезжали в 4 часа утра, в 2 проснулись, хотели хотя б кофе или чай, даже еды не нужно, чтобы просто проснуться и согреться, было прохладно ночью и без одеял, но горячих напитков конечно нет((. Короче не советую этот отель, первые день испорчен, да и впечатления не очень хорошие остались. Мы выбрали его на скорую руку, чтоб улететь через 1-3 дня, выбора не было, предложили этот. Он не тянет на 4*,толтко на натянутую 3*.

еда и напитки алкольные вкусные песок чистый
размещение отношение очереди везде уборка для галки и многое многое другое
Добавлено 13.08.16 14:00 (6 882 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)