Регистрация: 20.08.15
июле 2016
26.07.16 - 05.08.16

без питания

отель для непритязательных туристов

Привезли нас в отель где-то около 12, заселили сразу, Антониас быстро нам все рассказал, взяли пароль от вая и поехали в номер. Номер был у нас 301, чистенько, аккуратненько, без роскоши, но нас все устроило, ибо знали какой отель выбрали. Все было норм, оплатили кондей, т.к. без него все-таки ну уж очень жарко, на ночь с открытыми окнами спали. По номеру замечания: плохой слив и сам смеситель-поливалка, за дней 5 до отъезда вообще течь изо всех щелей начал, но мы не расстраивались. Что касаемо уборки-норм, единственное за 11 дней проживания нам ни разу не меняли полотенца, они все в пятнах каких-то, дырках, это жесть. Постельное сменила только рази в день заезда. На этом минусы от отеля заканчиваются. На крыше есть небольшой джакузи, зонтики, лежаки, мы там в основном обедали или просто вечерком после ужина и прогулок, сидели за выпивкой и прослушиванием греческого радио, наслаждаясь прохладным ветерком и потрясающими видами. С морем нам немного не повезло, ветра у них и поплавать нам удалось в волю лишь 1 день, все остальные-штормы, волны адские, но мы все равно веселились. Лежаки и зонты не брали, купили бамбуковые коврики, на них и загорали. Брали машину на сутки, побывали в г. Ритимно, безумно красиво, красивые пляжи с белым песочком, потрясающие оттенки моря и возможность поплавать вдоволь. Пока ехали по побережью-нам открывались красивейшие виды греческой природы, от этих гор дух захватывало, море переливалось всеми красками от бледно-голубого до изумрудного и иссиня-черного. На Балос поперлись (не впечатлило и по сути 75 евро на выброс). Бывали в г. Ираклионе, не особо впечатлились, погуляли по набережной, прошли мимо лабиринта Минотавра, в музей не попали, т.к. был он уже закрыт. Завтракали в номере (накупили в магазине хлеб, сыр, джемы и проч.), обедали в таверне (как идти из отеля, по правую руку маркет, вот рядом с ним милая таверенка, где мы познакомились с замечательной женщиной Антониной, она помогает персоналу общаться с русскоговорящими клиентами. Иногда брали у них еду на вынос и обедали у джакузи. По вечером ходили в таверны различные. В целом, отдых понравился, релакс, никуда не спеша. С нашим курсом очень нормально и отель, и само место. Для молодежных тусовок мест нет, это в город или Херсониссос, Малию.

уют комфорт ненавязчивый антониас)
смена полотенец и белья
Добавлено 15.08.16 20:10 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)