Регистрация: 08.04.15
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16

без питания

Отдыхали в отеле с мужем впервые , но вообще на Крите уже...

Отдыхали в отеле с мужем впервые , но вообще на Крите уже повторно. Жили в номере 302. Что могу сказать, отель достаточно бюджетного варианта для непритязательных отдыхающих. Расположение, на мой взгляд, очень удачное. До пляжа 5 минут, широкая береговая линия с хорошим входом в море, небольшой супермаркет сразу за углом на центральной улочке (цены нормальные), таверен вокруг тоже хватает, ехать из Аммудары в любом направлении одно удовольствие.

Антонис, как я понимаю и хозяин и менеджер в одном лице, постоянно находится в отеле, т.ч. в любой момент его можно дернуть по какому-то вопросу, а вопросы бывали:) Самая реальная проблема отеля - это нерабочее состояние слива в ванной комнате! Мало того, что с горячей водой есть проблемки после 22:00 и до 10:30-11:00 - она просто перестаёт идти (видимо запасы нагретой воды за день к 22:00 иссякают и до следующего утра ее ждать бесполезно), так еще и напора воды периодически почти нет, бежит еле-еле. А слив надо капитально чистить, что Антонис, как я поняла, не охотно желает делать, поэтому вода уходит с трудом и мы за все время проживания мучились.

Что касается уборки номера, то она делалась якобы каждый день...но что именно делалось непонятно, так как полы были далеки от чистоты, тоже самое касается раковины в ванной и поверхности стола и тумбочек. Но пастельное белье за 9 полных дней проживания меняли 2 раза, как и полотенца (кроме того, что для ног), не считая момента заезда, так что в этом плане порядок.

Балкон узковат, красиво посидеть не получится:) Привозили с собой веревку, чтобы можно было все сушить на этом самом балконе, других вариантов для сушки нет.

В номере была небольшая кухонька без плиты, но с холодильником, чайником, парой чашек, 2 стаканами и блюдцем. Тур брали без питания, так что сказать какие в отеле завтраки не могу. Мы покупали в супермаркете что-то из продуктов и завтракали в номере.

На 7 дней заранее бронировали машинку, так как это самый разумный вариант отдыха на Крите, и объездили очень много мест по всему острову=] Машина вышла в 400 евро (полная страховка+дизель на весь период).

С погодой нам, кстати, очень повезло! Все дни стояла стабильная солнечная погода, море шикарное, спокойное до обеда и только пару раз были небольшие волны во второй половине дня. Ветров сильных тоже почти не было за наш отдых.

Добавлено 30.08.16 10:37 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)