Регистрация: 27.07.14
июле 2016
03.07.16 - 13.07.16

3.8

Вполне приличный отель для отдыха

Добрый вечер! Начну с того, что в Болгарии мы были первый раз. Так как обычно мы ездили с детьми в Турцию и нам так очень нравилось, но в связи с посл событиями там мы ограничились поездкой туда.

С аэропорта до гостиницы мы ехали минут 35-40..очень быстро..Приехали в гостиницу около 10:30..вещи пришлось оставить в специальной комнате так как ни какими уговорами, ни деньгами нам не удалось заселиться раньше ( в Турции мы никогда не ждали номера до 14:00). В итоге нам пришлось переодеться и идти осматриваться=)

Погода была шикарная, но сразу же настроение чуть подпортило то, что вода холодная в бассейне..мы прям не ожидали такого..

Питание скажу скорее всего, что хорошее...никогда не были голодными..как взрослые, так и дети ( 11 лет и 5 лет)..коктейли вкусненькие..пиво не пробовали- поэтому ничего не могу сказать=)

Номер был большой..уютный..кондиционер хороший..но мы оставляли всегда карту в номере и закрывали ключом дверь..приходили обратно и выключали кондиционер и в комнате было очень хорошо..убирали каждый день..мыло кстати есть, но выдавливать его надо из спец коробочек ( не знаю как они правильно называются), шампуня не было..но мы и мылом не пользовались так как всё своё было..фен есть, но тоже не пользовалась, тоже свой был с собой..но как то взяла в руки фен (гостиницы) и у меня отвалился трубка=) Поэтому повесила и была рада, что всё таки свой привезла=) TV русских вроде 2 было, качество картинки не очень было, но вполне хорошо было смотреть. Интернет никакой ( мы были на втором этаже)..купили карточку за 20 левов около магазина "Дионис" и было нам счастье с инетом=)

Анимация так себе..но она нам и не нужна была, гуляли везде и всегда=)

Рядом остановка до Несебра и Святи Власа..стоит 1,30 левов..

До моря близко..выходите с гостиницы и сразу же направо..на перекрестке опять направо, проходите чуть чуть и налево..потом до конца улицы и направо и по левую руку около Нептун гостиницы по мостику и вы на море..другими дорогами дальше..=)

Вот и всё..=) Будут вопросы..буду рада ответить=)

близко к главной улице и к морю
холодный бассейн
Добавлено 18.08.16 18:18 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Jea Neta (13)