Регистрация: 19.08.16
августе 2016
05.08.16 - 15.08.16

Очень понравилось, всем рекомендую!

Мы привыкли отдыхать в Турции, но в связи с последними событиями в мире, нам пришлось рассмотреть другие варианты отдыха и наш выбор пал на Болгарию! Очень переживали, потому что в Болгарии ни разу не были. Отель выбирали обязательно с анимацией и с питанием "все включено". Нам было очень важно, чтобы отель был молодежный. "Калина Гарден" считается семейным отелем, но нас заверили, что в округе очень много клубов и баров, так что скучать не придется. Пугало расстояние до моря. Везде прописано что 150-200 м, но уже на карте было видно, что расстояние намного больше.

Теперь по приезду по порядку:

1) Мы приехали в отель после 22.00. Разместили нас быстро. Поселили на первый этаж. Начитавшись отзывов тут, что нужно повыше, мы просили нас переселить, но нам сказали, что это можно будет сделать только утром. Мы расстроенные пошли в номер. И хочу сказать, зря расстраивались! Жить на первом этаже очень удобно, не нужно ждать лифт, быстро поднялся по лестнице и ты уже в номере. Окна выходили на бассеин, но его плохо видно было, потому что крыша ресторана под нами, закрывала вид. Но нас это совсем не смутило, потому что самую меньшую часть времени мы планировали проводить в номере.

2) Приятно удивило то, что по приезду и отъезду (04.00 утра) нам открыли ресторан и накормили нас. По поводу питания хочу отметить, все очень вкусно. Хороший шведский стол, разнообразный выбор блюд. Вкусные супы (настоящие, не такие как в Турции). Очень вкусное мороженое в неограниченном количестве. И вкусная картошка, тоже настоящая! ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ НЕ БЫЛО! Тарелки убирали вовремя и не навязчиво. Вежливые бармены и офицанты. Алкоголь хороший. Пиво холодное и вкусное. Вино белое, сухое - легкое, красное и розовое - покрепче. Хорошая текилла.

3) Бассейн и лежаки. Все старались занять лежаки у бассейна еще до завтрака. Пару раз мы ругались с немцами, так как занятые лежаки нагло воруют)) Бассейн прохладный, но в жару это только плюс! Много лежаков находятся в тени и это тоже плюс.

4) Море. До моря идти 7-10 мин,( это не 150-200 м, а метров 500-600), но это совсем не напрягало. Идешь через лунапарк и множество баров, мне всегда было интересно пройти прогуляться. Море теплое, берег песочный, иногда штормило, но это тоже плюс, потому что я люблю волны. Лежаки и зонты на море платные 20 лев. На четверых мы брали 1 лежак и один зонт, купили 2 плавательных матраца и на них лежали загорали (очень удобно!). Стоимость матраца 20 лев.

5) АНИМАЦИЯ. Хочется сказать ребятам огромное СПАСИБО! Отдельно выразить благодарность Тише, Иану и Камену! Они молодцы. Даже нас великих нехочух, сумели завлечь своими играми. Очень порадовал тот факт, что каждый день в 23.00 аниматоры собирали на ресепшене всех желающих и вели по разным клубам. С ними вход бесплатный и напитки в подарок. И вообще очень весело для молодежи, танцы до утра, пенные вечеринки, куча алкоголя (после которого не болит голова)!))

6)Контингент. Еще хочется отметить о людях в отеле. Разный возраст, но все находили себе место и развлечение. Много молодежи, были и маленькие дети (но их совсем не видно, потому что девочки-аниматоры их постоянно чем то занимали в детском уголке), были и бабушки с дедушками, но они никогда не ворчали. Я (26 л) ездила с родителями (48 л) и сестрой (18л), всем очень понравилось! А вообще Солнечный Берег кишит молодежью от 16-30 лет. Клубы каждый день забиты, все знакомятся и учатся говорить, кто на русском, кто на английском, языкового барьера нет, все друг друга понимают.

ВЫВОД: Я советую всем посетить эту страну и этот отель! Мне все очень понравилось. уезжать совсем не хотелось. С удовольствием приеду еще!

анимация питание месторасположение отеля обслуживание и песонал
нет
Добавлено 19.08.16 13:00 (3 641 символов в тексте)
Все отзывы Ева (1)