Регистрация: 19.08.16

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
09.08.16 - 19.08.16

Пока это лучший отель в котором мы останавливались!

Прилетели в 9 и пошли на завтрак, сразу заметила что блюд больше чем в других отелях 5+ которых мы были! Разместили раньше на 2 часа в очень хороший номер возле детского бассейна, шумоизоляция нормальная! Спали отлично. Предоставили коляску для ребенка вполне пригодную, так и проездили на ней все время так-как территория большая и по жаре не погуляешь особо! На территории очень много всего для деток и мы не скучали абсолютно, развлекательная программа на хорошем уровне. Отдельное восхищение морем и сервисом, ждать не приходилось , все сразу приносили от еды , напитков до любой просьбы. Людей было много, так что приходилось занимать постоянно места на пляже и возле бассейна. Контингент составлял 90% Турок , немного Европы, из Украины мы и еще одна семья из России так же из Узбекистана несколько семей. Было спокойно и размеренно, это радовало) По разнообразию в питании все ок а вот в детском меню котлеты были как из макдональдса и не давали норм супов... но все остальное очень понравилось! В Китайский ресторан не идите кстати, вкуснее эта еда в общей столовой)) В Мексиканском понравилось)! Рекомендую этот отель!

море сервис питание шоу-программа
детское питание китайский ресторан
Добавлено 19.08.16 22:04 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)