Регистрация: 28.05.14
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

Продлили лето...

Были в отеле с 23.09.2017 г. по 30.09.2017 г. Сначала плюсы-первый и главный плюс это пляж (чистый, разнообразие лежаков, отдельный взрослый пляж и понтон, детский миниклуб крытый, волейбол, зал для занятия танцами на пляже, несколько баров, официанты приносят напитки прям к лежакам) и территория отеля (все очень продуманно по всей территории бунгало 2-этажные красиво оформленные цветами, в некоторых есть балкон с видом на сад, в некоторых на дорожку, бассейны, водные горки, есть чайная с различными чаями-приятно в жару посидеть в ней, всё компактно-ходить не напрягает особо, но и есть где прогуляться). В наше время была отличная команда аниматоров, девчонки Света, Олеся всегда всё расскажут и подскажут! Ходили в рестораны по предварительной записи рыбный и греческий, а еще на домашний завтрак утром тоже по записи-очень рекомендую! Из минусов лично для меня оказалось питание... за 7 дней почти всегда одно и тоже, много разнообразных блюд приготовленных способом тушения,много острого...но если вы не привередливый в еде то это напрягать не будет! Ну и еще уборка в номерах оставляет желать лучшего, хотя полотенца меняют каждый день! В холле почти всегда девушка русскоговорящая Гуля-всегда помогала решить все вопросы, очень доброжелательная! Единственное нам не совсем повезло с погодой, ветра начались как раз после 20-чисел сентября, но мы купались каждый день!

Добавлено 03.10.17 10:11 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Daria Maul (3)