АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 11440
Фото: 11
197
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Полюси (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Парой в
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Polyusi хорошая 3*.

Отель Polyusi хорошая 3*.

1. Заселение в отель — с 14-00. мы приехали в 16, поэтому заселили сразу. Не было свободного стандартного и первые сутки мы жили в апартаментах в третьем корпусе. Номера там хорошие, но окна части из них выходят прямо на дорогу. Очень шумно. На следующий день мы переселились в корпус «СЕВЕР». Номер нам попался хороший с видом на север на второй бассейн. Тихо и не жарко. Отель имеет небольшую зеленую территорию, два больших бассейна ( в одном глубина 2,2 м) и детский.. Номер отремонтирован, все работает, нормальные кровати, на полу плитка. Не знаю, может в 3* так должно быть, но в номере фена не было и из расходных материалов — только жидкое мыло. Полотенца первые пять дней меняли ежедневно, но потом про нас как-будто забыли. Постельное белье за 10 дней поменяли один раз. Пляжных полотенец нет. Уборка в номере не очень хорошая. Думаю, что убирают только пылесосом, влажной уборки нет. WiFi бесплатно в холле, но у меня работал и в номере на пятом этаже, но не очень быстро.

2. Расположение — это 3-я линия, до пляжа идти 5-7 минут. Это не спеша, прогулочным шагом. Отель находится в центральной части курорта ближе к северу, здесь тихо, рядом нет шумных заведений.

3. Еда нормальная. Завтрак - болгарское кисле мляко, йогурт, мюсли, яйца вкрутую, омлет, блинчики, сосиски, жареный бекон, гренки, колбаса, сыр и т. д. Обед - 1 вид супа, 2 вида мяса, курица и иногда рыба, гарнир картофель в нескольких видах, спагетти, рис, фаршированные кабачки, баклажаны, перец, свежие овощи, какая-то закуска. Ужин — аналогично обеду. Всегда есть несколько видов сладкой выпечки. Что было отличного качества, так это - фрукты — персики, сливы, арбуз, дыня, бананы, нектарины, грейпфрут, апельсин. Мороженое ( не пробовала) в обед и ужин в ресторане в неограниченном количестве. Вино пили белое, красное не понравилось. Безалкагольные напитки хорошие (кола, спрайт, фанта, нектары ананасный, апельсиновый, яблочный). Дважды за 10 дней был итальянский ужин, но итальянская кухня — явно не конек местного повара. Очень вкусные маленькие булочки, которые пекут вместо хлеба. В ресторане прекрасные ребята — официанты. Вежливые, приветливые и работают быстро. В ресторане комфортно — всегда свободно, никаких очередей, столы убирают мгновенно, блюда постоянно докладывают, если что-то заканчивается.

4. Ходили на пляж напротив отеля Glarus. Пляж широкий, просторный, не загруженный отдыхающими. Стоимость зонта и двух лежаков в этом году 3х10=30 левов ( почти 16 Евро. 1 Евро=1,91 лева). По всему пляжу участки с зонтиками чередуются с участками без них, где желающие могут разместиться бесплатно. Вода в августе была 25-27 градусов.

5. Отдыхающие в отеле — англичане, венгры, румыны,болгары и русскоязычные граждане. В основном семьи с детьми или немолодые пары, молодежи мало.

Никакой анимация и развлечений кроме караоке нет.

6. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.08.16 23:38 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)