Регистрация: 31.07.16
Отзыв об отеле Полюси (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

Хороший и тихий отель

Отдыхали в этом отеле в июле 2016. В Москве были оплачены апартаменты, так как наша компания состояла из моей подруги и непосредственно меня с 2-х летним сыном. Сначала нас заселили в номер на втором этаже со сломанной балконой дверью и выбитым стеклом, в ней же. Но после нашего замечания тут же были выданы ключи от такого же номера, только на 4 этаже. В номере есть один минус, гостевая комната (зал) оборудована кухонным уголком, который включает в себя раковину, чайник, посуду и приборы ( микроволновки и плиты нет!), раскладным 2-х местным диваном и кондиционером, а вот вторая комната такого роскошества, как кондей почему-то не имеет, поэтому подруга весь отдых либо задыхалась от жары в комнате, либо слушала шум дороги с открытым балконом. Из явных минусов отеля могу отметить только плохую уборку, что такое швабра и пылесос тут не знают, да и полотенца меняют редко. Из плюсов: приятно удивил ресторан, все очень вкусно и чисто. Всегда был суп, несколько вариаций мясных блюд, гарниров, салатов, в общем хорошо и вкусно, сына кормила тоже этой едой и никто не разу за весь отдых животом не страдал! Правда местное вино пить мы не смогли, приносили с собой вино из соседнего супермаркета. Много отзывов написано про кражи - нам повезло, хоть сейфом и не пользовались.

Отель тихий и спокойный, русских мало, что может и является залогом тишины)) в общем отель рекомендую ;)

ресторан
уборка
Добавлено 31.07.16 17:19 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)