Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле HELIOPARK Country Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2016
24.08.16 - 26.08.16

Хороший отель в прекрасном месте

Плюсы:

1. Чистота в номере. Качество уборки «5».

2. Из-за запрета на курениена всей территории отеля — чистый воздух, отсутствие окурков на земле.

3. Качественное питание (кроме алкоголя, напитки очень дешевые). Работа поваров и официантов «5+».

4. Зоопарк. Особенно порадовала холеность и «причесанность» собак и медведей.

Минусы:

1. Теснота в раздевалке бассейна. Вода в бассейне пахнет не очень свежо. Маленькие дети должны быть в специальных подгузниках.

2. В биллиардном зале — духота. Столы для русского биллиарда не выровнены, шары скатываются на один край. Кии в плохом состоянии, никто не следит за тем, чтобы дети не портили биллиардный инвентарь.

3. Очень большие очереди на рецепции, как при въезде, так и при выезде.

Разочарование:

На наших глазах сотрудники зоопарка выловили в пруду двух уток (ловили, закидывая камнями) и понесли их жарить, тут же, около домика с инвентарем.

Добавлено 27.08.16 16:42 (905 символов в тексте)

14:05 30.08.16

Добрый день, Уважаемая Анжелика!
Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Country Resort и за столь высокую оценку нашей работы! Приятно было узнать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Спасибо, что по достоинству отметили сервис и вкусовые качества блюд, приготовленных нашим Шеф - поваром! Позвольте проинформировать Вас о том, что все Ваши замечания и пожелания уже были приняты в работы для дальнейшего улучшения качества предоставляемых услуг! Относительно Вашего комментария об утках в зоопарке, позвольте Вас заверить, что уток ловили сотрудники для их перевоза на другую территорию! Мы искренне надеемся, что несмотря на некоторые спорные моменты, которые Вы упомянули, Вы приедете к нам снова, и дадите нам шанс сделать Ваше следующее пребывание в отеле HELIOPARK Country Resort максимально комфортным и приятным! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор HELIOPARK Country.

Все отзывы Анжелика (9)