Регистрация: 29.08.16
Отзыв об отеле HELIOPARK Country Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2016
26.08.16 - 29.08.16

В этот отель ездили семьей на выходные, на разведку, так...

В этот отель ездили семьей на выходные, на разведку, так как в интернете было много хорошего про этот отель. хотелось посмотреть своими глазами.Понравилось то что большая зеленая территория, чистый воздух,персонал вежливый, очень понравился дочке 6 лет зоопарк, звери все ухоженные общительные,можно купить пакет овощей для них,можно и с собой что то привезти(булку для уток и гусей например). Животных больше чем я ожидала увидеть,есть конечно запах кое где. но это же животные, они же живые, так что потерпеть можно.Зоопарк расположен вдали от отеля среди деревьев,так что до отеля запах не доходит. Номер у нас был однокомнатный люкс, большой чистый и большим балконом,единственный минус этого отеля,если уж они претендуют на 4 звезды, то уж в мини- баре хотя бы воду и сок для ребенка сделали бесплатными,нужно все брать с собой,все включено это- проживание в номере и еда и питье в ресторане,посещение зоопарка ,прокат велосипедов,бассейн вроде бы, но мы не ходили ,так как напугали рота вирусной инфекцией.

Хотелось бы предложить администрации отеля,дарить какую-нибудь мелочь на память об отеле, например магнитик , чтобы мы помнили и хотели вернуться, было бы приятно,конечно мы можем купить, но когда дарят намного приятнее.

В целом отель приятно удивил, ждали худшего, так что можно иногда приехать отдохнуть от городского шума.

1.территория 2.питание 3. детская анимация 4.зоопарк
1.платный мини-бар
Добавлено 29.08.16 07:44 (1 341 символов в тексте)

16:47 29.08.16

Добрый день, Уважаемая Гуля!
Благодарим Вас за информативный отзыв об HELIOPARK Country Resort и возможность улушить обслуживание!
Приятно было узнать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Спасибо, что по достоинству отметили месторасположение отеля
и зоопарк! Позвольте проиформировать Вас о том, что все Ваши предложения были переданы руководству для дальнешейго улучшения качества предоставляемых услуг! Мы будем рады видеть Вас и Ваших гостей в отеле HELIOPARK Country Resort. Надеемся, что благодаря искреннему старанию, подарим только положительные эмоции и яркие впечатления. С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор HELIOPARK Country.

Все отзывы Гуля (1)