Регистрация: 26.06.12

июле 2016
25.07.16 - 26.07.16

Несправедливая 4-ка...

Дорогие друзья, отдыхающие или просто туристы, которые собираются в данный отель - ЕЗЖАЙТЕ!

Начнём пожалуй с размещения! Заселили нас на 2.5 часа раньше, не потребовав при этом денег! Номера идеальные, мы жили в стандартном номере, оборудование новое, мебель новая, мини-бар был заполнен не был, но это и хорошо...есть свободный холодильник!

Всё блестело, полотенец по нормам ГТО от Летучей хватало! Да, забыл сказать, что в отличии от Турции и Египта, вещи к номеру отнесли бесплатно! На этом всё...5 из 5 и не поспоришь!

Обслуживание и сервис...что ж, тут снова 5! При рум-сервисе еду принесли ровно за 15 минут, как и обещали по телефону! Порции нормальные и адекватные! Карбонара - 300 рублей, Бургер, которым можно наесться - 320 рублей! Персонал как я говорил ранее, очень вежлив! Мы ездили по акции, поэтому у нас было включено развлечение в виде аквапарка, боулинга, ледового катания на выбор! Если поедите по акции, то выбирайте аквапарк! Вид на горы просто шикарный, бассейн великолепный, а пара горок даже очень интересна взрослым!

Ещё один плюс, что прогулочный ски-пасс выдают на вершину Газпром-лауры! Там есть очень милая канатная дорога, воздух свежайший и находиться гораздо приятнее нежели в горки-городе или розы хутор!

Питание:

Вот честно говоря, я с детства привередлив к еде, но в этом отеле, меня пожалуй впервые за 24 года, мама уговаривала покинуть стол ибо было так вкусно, что я не хотел уходить с ужина! Скажу сразу, шведская линия здесь не такая широкая, как в Марриотте или Риксосе, но концепция сделана на вкус и качество предлагаемых блюд! Здесь и красная рыбка и 3-4 вида сыра, и 4 вида нарезки!

Горячего 3-4 вида, гарнир предлагается тоже на любой вкус и желудок! Свежевыжатые соки, нормальный чай (в отличие от якобы 5* Гранд поляны), кофе и прочие напитки в виде молока, йогуртов и даже айрана!

Десерты там готовятся непосредственно к ужину/завтраку, за 1.5-2 часа!

Завтрак крайне вкусный не только за счёт предлагаемых блюд, но ещё и за счёт тех же десертов! В отеле предлагаются даже пеканы, а это считается очень дорогим десертом! В том же марриотте их нет!

Из минусов отмечу:

-Отсутствие анимации, но тут и сожалеет администрация отеля, как они говорят это единственный минус из-за которого им не дали 5-ю звезду!

-Маленькая терртитория

-Всего 3 шатла до ТРЦ Галактика

тихое место персонал сервис территория бассейн питание
маленькая территория нет анимации 3 шатла
Добавлено 29.08.16 20:10 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail Lichkov (20)