Регистрация: 04.09.16
июле 2016
25.07.16 - 02.08.16

Культурный

Отдыхали в отеле 25.07.-02.08.16. Размещение, сервис, питание - отличное, могу вам с уверенностью сказать, как заядлый турист, объехавший пол мира,но об этом написано уже в других отзывах. Отдельно хочу сказать про персонал. Ехала с опаской на этот счёт, у нас же в России не любят прислуживать, мы же все равны....Была приятно удивлена-персонал вышколенный, начиная от reception и, заканчивая уборщицами. Когда у нас заболел ребёнок, для него отдельно готовили диетический стол и приносили прямо в номер! За это-огромное спасибо, тем, кто работал на кухне, обслуживал нас и менеджеру Татьяне.

И ещё про расположение отеля-находится в окружении бархатных зелёных гор на высоте 550м над уровнем моря. Ездили в Сочи на пляж-хотелось скорей уехать: жара,духота,народу-тьма... А у нас в Красной поляне-красотень-температура воздуха градуса на 3-4 ниже, бассейн, в котором можно купаться круглые сутки !!-и это большой плюс!

Хочется вернуться,но дороговато...)) Большое спасибо за отдых!

С уважением Людмила.

персонал
курить можно только в двух местах((. если я ужинаю на открытом воздухе то можно и пепельницу поставить как это делают в европе.
Добавлено 04.09.16 20:45 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)