Регистрация: 07.08.16

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

без питания

На машине и только на машине

Отель оставил двоякое впечатление. С одной стороны, все есть, инф-ра нормално развита и хорошо используется отдыхающимися. Бассейны на 5+! С другой, туда ничего не едет. В прямом смысле - ничего. Расположен отель на таком холмике, если не горе, в гору пешком - 1 км драпть, если кто выживет под палящим (!!!) солнцем. Автобуса нет, остановки для любого транспорта нет, вокруг остатки стройки и смачная помойка. Ну, если не смотреть по сторонам, то только каменистые хоолмы, холмы, обожженые кустарники и выжженая трава. Это по всему Пафосу, особенно в Троодосе. Такой ландшафт. Такси - 15 е в одну сторону. Если сможете договориться - хорошо. Отдых в общем выходит семейный, я бы не назвала пребывание в кругу орущих детей на 8 языках особо романтичным. Одним словм - взяли машину - отдых будет. Экскурсии брать не рекомендую - обманывают и здорово разводят на деньги. Местное население не знает языков - вообще никаких. Балакают все по-гречески, многи - по-турецки. Еда в ресторане - отвратительная. Так сказать, а-ля 10-летний ребенок постарался на кухне. Покушать надо постоянно ехать в Като Пафос, в разные таверны и платить не меньше 15 е. Остерегайтесь автобусов от Арготавтис сервиса - творят чтоооооо угодно!

Номера очень даже ничего! Удобная постель, кухня и все нужные принадлежности. У меня были нормальные полотенца, а то народ писал, что они просто ахтунг.

Вид - да, просто обалденный с горы открывается.

Итак, дорогие туристы, если имеете возможность взять машину на прокат - супер, все у вас будет, если нет.........не знаю, как это описать словами и чтобы никого не обидеть..

инфраструктура добрые люди бассейны тишина и покой
администратор не говорит по-русски нечеловечески далеко нет транспорта невкусная еда
Добавлено 02.09.16 21:08 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)