Регистрация: 19.09.16
сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

1.7

Выбирайте сразу другой отель

Приветствую, уважаемые путешественники. Дабы сберечь Ваше время на прочтение отзыва, напишу краткую фразу... Если у вас стоит выбор из нескольких отелей, то СРАЗУ исключайте выбор на этом отеле, и ищите среди других. Если Вы все же решили поехать именно сюда, тогда Вас ждет много букв. Чтоб вы не решили что я избалованная истеричка, я заранее напишу, что я отдыхала в Абхазии, мы жили в летней комнате, без кондея, ТВ и холодильника. у Нас была общая кухня на 3 семь и удоства на улице за шторкой. И я была в большем воссторге от этого, чем на Кипре и в этом отеле. Я так же была в Азии, где полная антисанитария, и я была в восторге. а дальше, конечно решать Вам.

Во-первых: без машины в этом отеле делать нечего, если только вы не хотите провести отпуск с муравьями в номере и в бассейне. Расположение от моря 8 км до ближайшего пляжа, где можно купаться. До нормального маркета, так же.... Если решите ехать в маркет то ищите Lidl, там дешевле. Транспортной связи с городом и морем НИКАКОЙ. Ездит отельная маршрутка по расписанию, надо занимать очередь, но мы ниразу ее не видели. Такси в цивилизацию стоит от 10 евро. Пешком дойти куда либо нерельно - жара, отсутствие пешеходных дорожек, освещения и много много еще. Отель расположен на горе, в полной ж....пе, где до единственной таверны спускаться около км, а подниматься еще хуже.

Во-вторых: ну как и везде, русских там не жалуют, но в этом отеле еще и не скрывают этого. Это было ясно с момента выхода из автобуса, привезли нас в 8 утра, дедушка на ресепшене сказал ONLY TWO O'CLOCK. Гид, которая сопровождала нас с порта, при этом моментально испарилась, ни показала, ни узнала, ни рассказала, НИЧЕГО.... высадили и уехали. Далее находчивые русские попытались обьямнить что где умыться, маленькие дети плачут, дедушка с совершенно деревянных выражением сказала НЕА ТУ ОКЛОК. Ну наши разве пропадут? Пошли в столову брать еду, тут было не важно платно или нет. Плнятно, что платить никто не собирался. Тут растерявшиемя киприоты выдавили из себя улыбку со словами ГУД МОРНИНГ. все расположились на лежаках, потому что сидеть было негде, а народу полно. Ну дедушка, наверно, понял, что лучше наверно расселять и начал всех селить, лишь бы все сгинули с глаз его долой. И такая ситуация во всем, везде, и всюду. Много писать не буду.

В-третьих: Если вы думаете, что в номерах должы убираться, то имейте ввиду что ОНИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Тётенька из клининга построила нам замок из туалетной бумаги, прокомментировав это тем, что ей тяжело к нам постоянно спускаться, поэтому она сразу 8 рулонов на неделю положила. Мусор она выбросила, когда мы ее на улице встрентили и попросили все-таки зайти к нам. Ну про смену полотенец даже не думайте, про помыть посуду - пфф.

В-четвертых: муравьи...... вот кто-то, а они про вас не забудут никогда и не бросят Вас. Они будут с вами по всюду! Душ, стол, тумбочка, кровать.... даже если еду убираешь в холодильник, они все равно не могут без Вас.

В-пятых: не берите экскурсии, возьмите машину и езжайте сами, это дешевле. и Вы не привязаны к группе, а посмотреть на булыжники в яме особого удовольствия нет) Природы там НЕТ.

В-шестых: Питание! Расскажу кратко. Три вида салата каждый день. 1. Огурцы, помидоры, лук. 2. Огукцы, помидоры, без лука. 3. Огурцы, помидоры, оливки (цликом с косточкой). Я за дачный сезон столько огурцов и подиморов не ела.

Много наверно можно рассказать, но это все будут только минусы, из плюсов наверно только море, и что там не ходят с похлавой, и предложениями тату. а в остальном решать Вам.

Добавлено 19.09.16 11:20 (3 540 символов в тексте)

09:57 28.09.16

Как то очень жёстко

12:28 02.11.16

Чистая правда,посмотрите мой отзыв об этом отеле в 2015 году.....

Все отзывы Анна (1)